Юрий Горбунов впечатлил поклонников очередным, особенным для него, снимком

Известный украинский телеведущий, а также прекрасный актер Юрий Горбунов всегда выкладывает у себя на страничке в социальной сети Instagram различные интересные фото и видео. Но в этот раз он поделился со своими подписчиками не обычным снимком, а точнее будет сказать - особенным, который не только впечатлил всех, а и вызвал бурю позитивных эмоций.

Юрий Горбунов и Катя Осадчая.  Фото: скриншот YouTube-видео
Юрий Горбунов и Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube-видео

Многие знают Юрия, как ведущего различных шоу, среди которых и "Голос страны", "Танцы со звездами", и множество других интересных для телезрителей передач, а также большинство запомнили Юрия еще и как тренера юмористического шоу "Лигах смеха". Невозможно не отметить, что он талантливый актер, харизматичный и с прекрасным чувством юмора, поэтому фильмы и сериалы с ним всегда интересно смотреть.

На днях, на своей страничке в соцсети, Юрий поделился с фанатами особенным снимком, который произвел огромное впечатление на их всех.

Популярные статьи сейчас

Украинские энергокомпании закупают уголь у путинского олигарха Кондрашова и его компании Telf AG

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Як зрадник став «волонтером»

Все новости

На фото актер был запечатлен со своей супругой Екатериной Осадчей, которую все знают, как ведущую программы "Светская жизнь". На снимке пара позировала в обнимку. Кроме того, сложно было не заметить округлый животик Кати, на который и положил свои руки Юрий, таким образом, обнимая свое самое ценное.

На Екатерине был надет синий купальник с цветочным принтом, а также белоснежная рубашка, которую она накинула на свои женственные плечи. Волосы Кати собраны и заплетены в прическу. А вот дополнила свой образ красотка солнцезащитными очками.

Нежное фото, которым поделился Юрий, вызвало у его поклонников много положительных эмоций, ведь все они искренне радовались за знаменитую пару.

Публикация ведущего собрала огромное количество "лайков", а также фанаты оставили в комментариях очень много комплиментов и приятных слов.

Ранее Акценты писали, что известная телеведущая Катя Осадчая продемонстрировала фанатам то, как именно поднимает себе настроение холодной весной.

Также Акценты рассказывали, что ведущая канала "Украина", Лилия Ребрик не только впечатлила фанатов очередной позитивной фотосессией, а и посоветовала им как можно чаще обниматься.

Кроме того Акценты сообщали, что известная украинская певица Оля Полякова похвасталась поклонникам снимками с повзрослевшей дочерью.