Анастасия Волочкова удивила фанатов очередным шпагатом на фото

Известная российская прима-балерина Анастасия Волочкова не перестает удивлять своих поклонников новыми снимками, которые публикует у себя на страничке в социальной сети Instagram. Каждое очередное фото женщины по-своему интересное, а сама балерина не стесняется демонстрировать свои подтянутые формы.

Анастасия Волочкова.  Фото: скриншот YouTube-видео
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube-видео

Легендарные шпагаты Анастасии постоянно впечатляют фанатов, ведь такой растяжке, как у нее можно только позавидовать. Хотя зависти в жизни балерины и так предостаточно. Ведь многие видели, какой у нее талант в балете, именно поэтому и хотели всячески помешать ее карьере. Но завистники не учли одно - такие их действия сделали красотку более настойчивой, в результате чего, она все же добилась желаемого успеха и стала известной балериной.

Недавно на страничке Анастасии, ее преданные поклонники увидели очередной любопытный снимком, глядя на который у многих из них перехватывало дыхание, а по телу пробегали мурашки. Позировала балерина среди пальм на Мальдивах, запрокинув одну ножку выше головы, она, таким образом, вновь продемонстрировала свой фирменный шпагат. На женщине был надет яркий салатовый топ и коротенькие шортики такого же цвета, которые только подчеркнули длину ее ног. А вот плотно обтягивающий топ, акцентировал внимание представителей сильного пола на ее пышные "дыньки", которые так и выпрыгивали из него.

Популярные статьи сейчас

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Украинским пенсионерам изменят дату получения пенсий? В ПФУ дали важные разъяснения

Мир попрощался с заслуженным работником культуры Украины из Книги рекордов Гиннеса: его работы украшают Киев

Проседание цен: традиционный украинский борщ становится дешевле

Все новости

Волосы Анастасии, как всегда, собраны и заплетены в аккуратную прическу. Кроме того, дополнить свой образ балерина решила солнцезащитными очками в интересной оправе, которые идеально ей шли.

Взбудораженные, таким фото своей любимицы, фанаты, еще долго рассматривали снимок и любовались ее стройной фигуркой, после чего вмиг засыпали пост огромным количеством "лайков".

Ранее Акценты писали, что известная российская актриса Кристина Асмус впечатлила поклонников милым снимком, на котором была запечатлена со своей дочерью.

Также Акценты сообщали, что известный украинский ведущий и актер Юрий Горбунов вызвал умиление и радость у фанатов, опубликовав особенное для него фото.

Кроме того Акценты рассказывали, что певица Даша Астафьева очаровала и взбудоражила фанатов очередным пикантным фото.