Ужасная трагедия произошла в Мексике

В столице Мексики во время движения пассажирского поезда, рухнул Метромост. В результате трагедии погибло 15 человек, а 80 получили травмы различной степени тяжести. Стала известна причина обвала конструкции. Информация была опубликована на сайте El Universal.

Трагедия. Фото: скриншот YouTube-видео
Трагедия. Фото: скриншот YouTube-видео

Ежедневно во всем мире происходят трагедии, которые забирают человеческие жизни. Смертельные аварии, ужасающие ураганы и множество других происшествий забирают жизни близких людей. Никогда не знаешь, что тебя ждет впереди. И вот новая трагедия произошла в столице Мексики Мехико. Пассажиры и предположить не могли, что их ожидает.

В районе станции Оливос и Тесонко пассажирский поезд рухнул вместе с Метромостом. В результате происшествия 15 человек погибло и 80 получили ранения. На месте ЧП работают волонтеры-медики вместе со спасателями. На место трагедии прибыла мэр города.

Отмечается, что именно мэр сообщила о количестве пострадавших, ведь ранее говорили о смерти лишь шестерых людей.

По предварительной информации органов безопасности, мост на станции обрушился после того, как проезжающий под ним автомобиль влетел в одну из опор моста. После удара, конструкция, вместе с проезжающим по нему поездом, рухнула.

На данный момент район, где произошел обвал моста, полностью оцеплен, все дороги и подъезды перекрыты, разрешено движение лишь автомобилям экстренной службы.

Правительство Мексики приказало городским представителям власти, отправить всех пострадавших в лечебные учреждения общего профиля, что расположены в Тлауаке и Истапалапа.

Напомним, в Украине на Пасху, 2 мая умер известный артист Жан Мельников. Смерть забрала его в возрасте 84 лет. Родные и близкие не могут смириться с потерей, а поклонники не могут сдержать слез.

Недавно Акценты рассказывали об инциденте, что произошел в столице Украины Киеве. Мужчина в рясе, который разгуливал по Подолу, толкнул и ударил девушку, после чего на место происшествия вызвали правоохранительные органы.

Еще Акценты сообщали, что не всем украинским водителям будут высылать "письма счастья" на почтовый адрес.

Также Акценты информировали, что после Пасхи все православные христиане отмечают Светлую седмицу. Пасхальная неделя в церкви считается одним днем.