Зажигательный танец от Кристины и Григория

Супруга известного украинского ведущего Григория Решетника, Кристина удивила своих подписчиков забавным видеороликом, который опубликовала у себя на страничке в социальной сети Instagram. Кроме того, женщина очень часто выкладывает подобного рода фото и видео, продолжая впечатлять своих фанатов, а также радовать и поднимать им настроение.

Кристина и Григорий Решетник.  Фото: скриншот YouTube-видео
Кристина и Григорий Решетник. Фото: скриншот YouTube-видео

Григория все прекрасно знают, как ведущего популярного в Украине проекта "Холостяк", который из года в год идет на канале СТБ. Также многие телезрители и все поклонники супружеской пары прекрасно знают и о том, что Григорий и Кристина воспитывают троих чудесных детей. А вот глядя на стройную фигурку его жены, сложно даже поверить, что она многодетная мать, ведь ее формы роскошные и вызывающие зависть у многих барышень.

Недавно на страничке Кристины, фанаты увидели новое любопытное, а также позитивное видео, на котором пара плясала зажигательные танцы у бассейна.

Популярные статьи сейчас

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Бесплатный отдых в Карпатах: украинцы могут насладиться роскошной тишиной за "просто так"

Мир попрощался с заслуженным работником культуры Украины из Книги рекордов Гиннеса: его работы украшают Киев

"Як було б правильно": у ЗСУ розповіли, навіщо роздають повістки у громадських місцях та кого відправляють на фронт

Все новости

Под своей публикацией Кристина написала, что именно так проводят свободное время родители, которые одновременно уложили всех троих детей спать.

На супруге Григория был надет синий комбинезон из тоненькой ткани, который идеально сидел на ее очаровательной фигурке, выгодно подчеркивая все ее женственные выпуклости и впадинки.

Волосы красотки при этом были распущены и аккуратно сказывались по ее нежным плечам, продолжая очаровывать подписчиков.

Сам же Григорий одет более скромно - на нем были красные шорты и белая рубашка.

А их энергичный танец тем более не мог оставить подписчиков Кристины и Григория равнодушными, поэтому совсем неудивительно, что этот пост красотки набрал так много отметок "лайк", а также огромное количество приятных слов и комплиментов в комментариях.

Ранее Акценты писали, что известная российская актриса Кристина Асмус впечатлила поклонников милым снимком, на котором была запечатлена со своей дочерью.

Также Акценты сообщали, что известный украинский ведущий и актер Юрий Горбунов вызвал умиление и радость у фанатов, опубликовав особенное для него фото.

Кроме того Акценты рассказывали, что певица Даша Астафьева очаровала и взбудоражила фанатов очередным пикантным фото.