Красотка впечатлила поклонников новыми интересными снимками

Известная украинская телеведущая и просто сногсшибательная красотка Катя Осадчая не перестает восхищать своих преданных фанатов любопытными снимками, которые публикует у себя на страничке в социальной сети Instagram. Публикации женщины всегда яркие и эффектные, а сама Катя выглядит на них просто потрясающе.

Катя Осадчая.  Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube-видео

Многие прекрасно знают о том, что в прошлом женщина успешная модель, кроме того у красотки еще много и других талантов. На сегодня Екатерина является ведущей программы "Светская жизнь", а ее отличное знание иностранных языков дает возможность брать интервью у зарубежных звезд шоу-бизнеса. А вот в украинские знаменитости по-разному реагируют на провокационные вопросы ведущей, поскольку не всегда хотят рассказывать о себе больше, чем о них и так известно.

Недавно у себя на страничке Катя опубликовала несколько новых и очень интересных снимков, которые не просто понравились всем ее поклонникам, а и впечатлили их. На фото красотка позировала сидя на яхте в одной лишь белоснежной рубашке, которая едва прикрывала пикантные места ведущей. А ее длинные и стройные ножки с ровным загаром вообще очаровали и взбудоражили фантазию представителей сольного пола вплоть до пробежавших мурашек по коже.

Популярные статьи сейчас

Максим Киселев и миллион долларов: СМИ выяснили странные доходы топ-чиновника

Сергей Яковлев: мажора блоггера подозревают в смерти молодой девушки

Дмитрий Белоцерковец снова рвется к триумфу: хочет вернуть себе влияние

Паша "Мерседес" заявил, что никуда не уйдут из Лавры, несмотря на приказ: "Мы не намерены..."

Все новости

Дополнила свой образ Екатерина стильной шляпкой и солнцезащитными очками в интересной оправе, которые, к тому же, были ей к лицу.

Невозможно было не обратить внимание и на прекрасный вид за спиной у красотки - прозрачная морская вода, деревья и голубое небо вызвало восторг у подписчиков.

Налюбовавшись снимками своей любимицы, поклонники вмиг засыпали ее пост огромным количеством "лайков", а также написали в комментариях много комплиментов и приятных слов в адрес Кати.

Ранее Акценты писали, что известная российская актриса Кристина Асмус впечатлила поклонников милым снимком, на котором была запечатлена со своей дочерью.

Также Акценты сообщали, что известный украинский ведущий и актер Юрий Горбунов вызвал умиление и радость у фанатов, опубликовав особенное для него фото.

Кроме того Акценты рассказывали, что певица Даша Астафьева очаровала и взбудоражила фанатов очередным пикантным фото.