Всего за 150 гривен абоненты получат огромный пакет услуг

Несмотря на достаточно высокую конкуренцию, компания мобильной связи "Киевстар" не перестает сдавать свои позиции среди лидеров. Так недавно мобильный оператор предложил своим клиентам выгодный пакет услуг, которому нет равных. Об этом сообщается на официальном сайте компании.

Мобильный оператор Киевстар. Фото: скриншот Youtube-видео

Так стоимость нового тарифного плана под названием "Все вместе Базовый" будет составлять 200 гривен. Однако первые три месяца клиенты будут платить за такой большой пакет услуг всего 150 гривен в месяц.

Именно за такую ежемесячную плату абоненты смогут получить звонки по сети без ограничений и 120 минут на совершение звонков по всей Украине. Вместе с этим данный пакет услуг включает в себя звонки на номера таких стран, как Италия, Россия, Германия, Польша и Чехия.

Также каждый абонент "Киевстар" будет получать ежемесячно 12 Гб мобильного Интернета. Приятной плюшкой от мобильного оператора стало безлимитное использование социальных сетей, различных мессенджеров, Википедии, Youtube и даже популярное приложение для знакомств Tinder. Также данный тариф предполагает домашний Интернет.

Популярные статьи сейчас

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Gunzilla Александра Цоля и Влада Королева: подробности отмывания российских денег в Украине

Проседание цен: традиционный украинский борщ становится дешевле

Як зрадник став «волонтером»

Все новости

Для того чтобы перейти на выгодный тариф под названием "Все вместе Базовый", необходимо позвонить к оператору по номеру 477*1 и следовать всем указаниям. Также подключить данный пакет услуг можно будет с помощью приложения для "Мой Киевстар".

Стоит отметить, что перед тем, как перейти на новый тарифный план, необходимо удостовериться, что на счету есть требуемая сумма денег, а именно 150 гривен.

Раннее информационный портал Акценты сообщал, что представители Киевстар предупредили украинцев о новой схеме обмана мошенников.

Также портал Акценты сообщал, что на украинском телевидение появится новый канал с испанской лицензией, который порадует всех автолюбителей.

Кроме этого Акценты сообщали о том, что известный мобильный оператор Vodafone подарит своим клиентам полгода бесплатной связи.