Звезда российской эстрады показала, как нужно отдыхать

Известная певица Наташа Королева не перестает удивлять своих поклонников. В этот раз артистка видимо вдохновилась эффектными снимками скандальной и смелой балерины Анастасии Волочковой, и решила сама показать, как отдыхает в русской баньке. Пикантный снимок звезда опубликовала на своей странице в соцсети Instagram.

Наташа Королева. Фото: скриншот Youtube-видео

Совсем недавно популярная певица поделилась со своей аудиторией забавным видео, в котором поздравила всех с Днём труда. Так на майские праздники артистка выбралась со своими родными на отдых и преуспела отснять трендовое видео. Под "Марш весёлых ребят" харизматичная Королева в ярком спортивном костюме зеленого цвета промаршировала на месте.

На новом видео Наташа пребывала в отличном настроении, так как на лице сияла яркая улыбка. Подписчики отметили, что знаменитость с каждым годом становится только краше и как будто моложе.

Популярные статьи сейчас

Николай Томенко объяснил, кто защищает "малороссийский мир" в воюющей Украине

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Украинским пенсионерам изменят дату получения пенсий? В ПФУ дали важные разъяснения

Як зрадник став «волонтером»

Все новости

Однако исполнительница не остановилась на потрясном видео. Вскоре она решила продемонстрировать, как нужно отдыхать после праздничных застолий. Так на новом снимке Королева предстала перед объективом камеры в одном лишь полотенце, которое еле-еле прикрыло все прелести артистки. Пребывая в бане певица надела на голову специальную шапочку, а в руки взяла веник.

Стоит отметить, что несмотря на свои 47 лет, артистка выглядит просто потрясающе. Видимо с помощью баньки и детокса красавице удается держать себя в такой шикарной и подтянутой форме. Поклонники в комментариях отметили, что фото очень напоминает стиль Анастасии Волочковой, которая тоже обожает баньки, но больше всего делать в них пикантные снимки.

Раннее информационный портал Акценты сообщал, что Анастасия Волочкова ошарашила аудиторию снимком, на котором показала свои искалеченные балетом ноги.

Также портал Акценты сообщал, что скандальная балерина Анастасия Волочкова продемонстрировала своё подтянутое тело в крохотном купальнике.

Кроме этого Акценты сообщал о том, что телеведущая "Орел и Решка" продемонстрировала своё потрясающее тело в эффектном купальнике.