От таких горячих снимков просто кругом голова

Победительница шоу "Холостяк" несмотря на то, что сразу же после финала проекта рассталась с возлюбленным Максимом Михайлюком, не теряет своей популярности. Так на профиль красавицы в социальной сети Instagram насчитывается больше 300 тысяч подписчиков. И вот недавно Даша решила порадовать свою аудиторию горячими снимками с отдыха на островах.

Даша Ульянова. Фото: скриншот Youtube-видео

Яркая и харизматичная девушка запомнилась всем телезрителям своей искренностью и чувством достоинства. Поэтому после проекта количество её поклонников с каждым днём только увеличивается. В одном из последних постов в соцсети Даша призналась своим подписчикам, что совсем недавно у неё исполнилась заветная мечта, она отправилась в путешествие на Сейшельские острова. Красавица отметила, что именно сейчас она действительно получает от жизни райское наслаждение.

Свои эмоции девушка подтверждает эффектными снимками, которые делает, как на яхте, так и в океане. Перед объективом камеры красавица предстала в сдельном купальнике черного цвета, который идеально подчеркнул упругие формы бывшей гимнастки. Похвастаться своей потрясающей спортивной фигурой девушка решила с различных ракурсов, чтобы каждый подписчик мог оценить её достоинства.

Популярные статьи сейчас

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Сергей Яковлев: мажора блоггера подозревают в смерти молодой девушки

Одиозного коррупционера Александра Костюка хотят назначить главным таможенником Закарпатья: цена вопроса – 150 тысяч долларов

"Творит всякую дичь": нагой сын главы Черкасской ОВА тусит в Париже, пока его отца обвиняют в коррупции

Все новости

Также Даша рассказала, что во время отдыха на яхте она успела попробовать себя в рыбалке и дайвинге. Так погрузившись в изумрудную воду, ей удалось познакомиться с водным миром, богатым на невероятно красивых рыбок и коралловых рифов.

Раннее информационный портал Акценты сообщал, что ведущий проекта "Холостяк" Григорий Решетник показал подписчикам, как развлекается с женой, пока спят дети.

Также портал Акценты сообщал, что украинская певица NK сразила всех наповал своим новым горячим образом. От снимков артистки просто не оторвать глаз.

Кроме этого Акценты сообщал о том, что телеведущая "Орел и Решка" продемонстрировала своё потрясающее тело в эффектном купальнике.