Пассажиры электропоезда придут в восторг от новых вагонов

Представители компании "Укрзализныця", которая занимается железнодорожными перевозками, заявили, что в скором времени свой первый рейс совершит модернизированный пригородный поезд, курсирующий в юго-западном направлении. Об этом сообщает пресс-служба компании на своей странице в Facebook.

Новые электрички. Фото: скриншот Youtube-видео

По информации, которую предоставили эксперты компании, на данный момент подходит к концу восстановительный ремонт в вагонах электропоезда. Так, например, после реставрации, пассажиры смогут комфортно, а главное законно, перевозить свои велосипеды.

Для создания благоприятных условий всем клиентам компании, было решено оборудовать первый и последний вагон специальными креплениями. Помимо этого, вокруг установленных креплений значительно расширили пространство, благодаря чему, пассажирам с велосипедом будет намного комфортнее передвигаться из города в город.

Вместе с этим модернизированный электропоезд будет оснащен тонированными стеклами, лучшим уровнем освещения и комфортными эргономичными сидениями.

Популярные статьи сейчас

Украинские энергокомпании закупают уголь у путинского олигарха Кондрашова и его компании Telf AG

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Gunzilla Александра Цоля и Влада Королева: подробности отмывания российских денег в Украине

Мужчина заявил, что пришел из 2671 года и сделал жуткое предупреждение: это все случится летом

Все новости

Также во время ремонта в вагонах была установлена качественная пожарная сигнализация, которая имеет специальные датчики на огонь и задымления. Для того чтобы обезопасить пассажиров, по внешнему периметру вагонов и в голове поезда было решено установить камеры видеонаблюдения.

Глава правления "Укрзализныця" отметил, что улучшение качества электричек является одной из главной задачей в этом году. Представители компании надеяться на то, что новые вагоны придутся по душе каждому пассажиру. Следующий этап ремонта будет направлен на улучшение инклюзивности в поездах.

Раннее информационный портал Акценты сообщал, что компания "Укрзализныця" восстановила движение поездов на всей территории страны.

Также портал Акценты сообщал, что стало известно, украинцы ошарашены, ведь совсем скоро цена авиабилетов станет намного дешевле. Авиаперелеты станут доступны каждому.

Кроме этого Акценты сообщал о том, что украинская компания "Укрзализныця" предупредила своих клиентов о подорожании проезда.