Актриса поделилась жарким фотоснимком в белье

Звезда студии «Квартал 95» Ирина Сопонару не перестает восхищать и привлекать внимание публики довольно откровенными фотоснимками, которые публикует на своей странице в социальной сети Instagram. Девушка обладает роскошной внешностью, точенной фигуркой и великолепным чувством юмора. Очередная новинка заставила сердца мужчин биться чаще.

Ирина Сопонару. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Сопонару. Фото: скриншот YouTube-видео

Многие знают известную актрису благодаря ее ролям в комедийных сериалах «Країна У», «Одного разу під Полтавою» и как участницу развлекательного шоу «Женский квартал». Но большинство поклонников активно следит за ее страницей в социальной сети, где знаменитость часто публикует яркие и неотразимые фотоснимки.

На очередном фото Ирина блеснула точенными линиями и стройными ножками. Нарядившись лишь в одно белье, звезда «Женского квартала» свела с ума представителей противоположного пола. Фанаты могут рассмотреть аппетитные формы Ирины, ее плоский животик и стройные длинные ноги в восхитительных босоножках на высоком каблуке.

Популярные статьи сейчас

Николай Томенко объяснил, кто защищает "малороссийский мир" в воюющей Украине

Gunzilla Александра Цоля и Влада Королева: подробности отмывания российских денег в Украине

Мир попрощался с заслуженным работником культуры Украины из Книги рекордов Гиннеса: его работы украшают Киев

Украинцев огорошили сервисом: на Новой почте перепутали посылки — что пишут клиенты

Все новости

Белокурые локоны волнами рассыпались по спине, а от выразительных глаз невозможно оторвать взгляда. Девушка выглядит просто неотразимо в откровенном и соблазнительном наряде. Сама же Сопонару под снимком отметила: "Чувствую себя очень hot".

Фанаты не смогли пройти мимо эффектного фото и вмиг бросились осыпать актрису комплиментами. Они отмечали ее красоту, идеальную фигурку и ноги, которые едва вмещаются в кадр. Поклонники подарили новинке более 14 000 своих сердечек и массу приятных и теплых слов.

Стоит отметить, что звезда любит "пощекотать" нервы представителей сильного пола довольно откровенными и пикантными фотоснимками, где демонстрирует аппетитные формы, иногда без одежды.

Недавно Акценты рассказывали о скандальной и эпатажной представительнице российского балета Анастасии Волочковой, которая в очередной раз опубликовала яркие фото со своего отдыха.

Также Акценты сообщали о яркой, неотразимой и сногсшибательной красотке Насте Каменских, которая неустанно радует многочисленную армию своих поклонников восхитительными и пикантными фотоснимками. Очередная новинка сразила наповал.

Еще Акценты писали о соблазнительной и откровенной украинской певице Даше Астафьевой, которая привлекает внимание пикантными фотографиями. Звезда поделилась очередной новинкой.