Певица наслаждается прекрасными выходными, а фанаты - прекрасными фото любимицы

Знойная блондинка Светлана Лобода не перестает восхищать своих преданных поклонников, которые следят за каждым её шагом. Популярная певица так много трудилась в апреле, что в мае решила отправиться на заслуженный отдых в солнечный Дубай. Теперь красавица делится горячими снимками на своей странице в социальной сети Instagram.

Светлана Лобода. Фото: скриншот Youtube-видео

Пребывая на пике своей популярности, Светлана Лобода пытается максимально проявить себя во всём. Так недавно артистка стала звездным тренером в российском варианте талант-шоу "Голос. Дети". Съемки выпусков заняли почти всё время певицы, поэтому насладиться заслуженными выходными красавица решила вместе со своей семьей.

Исполнительница поделилась фото со своей прекрасной дочуркой, с которой нежиться под палящим солнцем на белоснежном пляже. Певица предстала перед объективом камеры в одном лишь белом купальнике, который продемонстрировал шикарную фигуру Светланы.

Популярные статьи сейчас

Gunzilla Александра Цоля и Влада Королева: подробности отмывания российских денег в Украине

Проседание цен: традиционный украинский борщ становится дешевле

Лавочку прикрито: Нацбанк позбавив ліцензії термінали IBOX. Що чекає на клієнтів Monobank

Як зрадник став «волонтером»

Все новости

Но одним лишь фото с ОАЭ конечно же не обошлось. Вскоре певица опубликовала фото, на котором одиноко позирует на фоне города. Артистка похвасталась своими упругими формами в белоснежном наряде, который открыл вид на все шикарные части тела красавицы.

Светлое платье идеально подчеркнуло бронзовый загар Лободы, который идеально лег на её потрясающее тело. Дополнить свой образ модница решила солнцезащитными очками с темными стеклами и неброскими украшениями. Под снимком певица рассказала о том, что её каникулы начались очень красиво, однако продлятся недолго. Уже совсем скоро Лобода продолжит работать, чтобы порадовать своих преданных поклонников новыми работами.

Раннее информационный портал Акценты сообщал, что украинская певица NK поразила поклонников своим перевоплощением в известную мексиканку.

Также портал Акценты сообщал, что скандальная балерина Анастасия Волочкова показала публике, что несмотря на возраст, с легкостью садиться на шпагат.

Кроме этого Акценты сообщал о том, что телеведущая "Орел и Решка" поделилась горячим снимком с отдыха.