Украинский оператор мобильной связи предлагает ультрабюджетный тариф

О том, что у "Lifecell" появился максимально дешевый тарифный пакет, выбрав который достаточно платить не более 2 гривен в день, пишет информационный портал "GSMinfo".

Lifecell. Фото: скриншот YouTube-видео.
Lifecell. Фото: скриншот YouTube-видео.

Обычно, в таком тарифном пакете, абоненты получают только самый необходимый минимум сервисов, и даже в более дорогих безлимитных тарифах довольно часто есть ограничения, на раздачу мобильного траффика через Wi-Fi со своего смартфона. Например, после определенного объема мобильный оператор просто урезает скорость.

В этом же тарифе подобных ограничений нет:

  • Интернет без лимита в сетях третьего и четвертого поколения;
  • абсолютно бесплатная раздача траффика через свои устройства;
  • неограниченное количество разговоров внутри сети "Lifecell";
  • 250 минут на звонки в сети других операторов мобильной связи по Украине, а также на номера стационарной связи.

Для тех, кто зарегистрировался или прошел процесс персонификации или абонентов, перенесших свой номер от других операторов "Lifecell" предлагает специальную цену,
которая не будет изменяться до 31 августа 2021 года. Этот пакет имеет название "Интернет без границ", и за 28 дней достаточно заплатить всего лишь 50 гривен. Тарифный план действует только в нескольких регионах, и это: Черновицкая, Закарпатская, Донецкая и Днепропетровская области.

Популярные статьи сейчас

Gunzilla Александра Цоля и Влада Королева: подробности отмывания российских денег в Украине

Украинским пенсионерам изменят дату получения пенсий? В ПФУ дали важные разъяснения

Мир попрощался с заслуженным работником культуры Украины из Книги рекордов Гиннеса: его работы украшают Киев

Як зрадник став «волонтером»

Все новости

"Lifecell". Фото: скриншот YouTube-видео.
"Lifecell". Фото: скриншот YouTube-видео.

Помимо этого, "Lifecell" предлагает еще один тарифный план - "Гибкий Лайф", основная особенность которого - в возможности тонкой подстройки под активность абонента. Он состоит из нескольких пакетов, в каждый входит либо 6 Гб высокоскоростного мобильного Интернета, либо же 250 минут звонков на любые украинские номера. В том случае, если минуты закончились, но вы желаете и дальше говорить, то в следующем вашем пакете будет 250 минут или же наоборот, если вам нужен интернет-траффик.

К слову, ранее "Акценты" рассказывали о том, что "Киевстар" застрахует ваш смартфон от кражи поломки или потери.

Также ранее наш портал сообщал о том, что "Водафон" предлагает интересный тарифный пакет, предназначенный исключительно для гаджетов.

А до этого мы писали о том, что в один из тарифных планов "Киевстар", входит бесплатное использование приложения Tinder, без учета траффика.