Невероятно талантливая певица Тина Кароль продолжает удивлять своих поклонников новым образом

Не так давно артистка выпустила свой взрывной альбом под названием "Красиво", который состоит в основном из ритмичных треков. Девушка как будто сделала следующий шаг в жизни и творчестве, и готова показать ту Тину, которую ей удавалось скрывать на протяжении нескольких лет. Так недавно на просторах сети Instagram появился скандальный снимок певицы из новой фотосессии.

Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео

Поклонники Тины Кароль до сих пор не могут прийти в себя от резкой смены образа своей любимицы. Певица выпускает взрывные хиты, снимает необычные танцевальные клипы и фотографируется в достаточно горячих образах. На все свои выступления жгучая блондинка теперь выбирает только те наряды, которые могут продемонстрировать её шикарную фигуру. Если Кароль надела платье, то оно будет обязательно с глубоким декольте или безграничным вырезом.

Однако поп-диве украинской эстрады и этого стало мало. Так недавно на одной из последних фотосессий красавица предстала перед объективом камеры в том, в чем мать родила. Своё потрясающее тело певица прикрыла руками, на которых были надеты высокие перчатки черного цвета, расписанными причудливыми белыми узорами. Буквально одно движение рук, и все бы увидели достоинства артистки.

Популярные статьи сейчас

Фронт борьбы против американского поставщика Нафтогаза расширяется в медиапространстве

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Як зрадник став «волонтером»

Все новости

Поклонники не ожидали от своей любимицы такой смелости и в комментариях к фото написали, что такие откровенные образы это уже перебор. Видимо аудитории по душе скромная тихоня Тина.

Комментарии подписчиков. Фото: скриншот с Instagram

Комментарии подписчиков. Фото: скриншот с Instagram

Раннее информационный портал Акценты сообщал, что популярная певица Тина Кароль продемонстрировала свои упругие формы в эффектном наряде.

Также портал Акценты сообщал, что поклонники Нади Дорофеевой пришли в шок от необычного образа любимой певицы.

Кроме этого Акценты сообщал о том, что звезда телеэкранов Катя Осадчая продемонстрировала шикарные ножки в коротеньких шортиках.