Певица очаровала поклонников своими длинными ножками

Известная украинская певица и просто сногсшибательная красотка Настя Каменских все чаще и чаще радует своих преданных поклонников различными любопытными снимками, которые публикует на своей страничке в социальной сети Instagram. Фото красотки всегда очень яркие, а ее образы эффектные. Кроме того, фанаты всегда с нетерпением ждут новых публикаций от своей любимицы, поскольку прекрасно знают, что она обязательно порадует их чем-то особенным.

Настя Каменских.  Фото: скриншот YouTube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео

Настя в последнее время выкладывает в Сеть очень много своих откровенных снимков, на которых, позируя в эффектных нарядах, демонстрирует свои роскошные формы. И это совсем не удивительно, ведь имея такую внешность, просто грех ее прятать. Хотя все прекрасно знают, что стройной и подтянутой девушка была не всегда, ведь было время, когда красотка очень сильно стеснялась лишнего веса и совершенно не публиковала фото в купальниках. Но сейчас певица регулярно занимается спортом, правильно питается и ежедневно бегает по утрам - это и помогает поддерживать ее фигурку в форме.

Недавно внимательные поклонники артистки увидели на ее страничке в социальной сети парочку новых и очень любопытных фото. На одном из которых звезда позировала в коротеньких шортиках серого цвета и светлой футболке. Естественно такие шортики выгодно подчеркнули красоту ее стройных ножек, а также акцентировали внимание представителей сильного пола на упругий "орех" знаменитости.

Популярные статьи сейчас

Схема финансирования «вагнеровцев» Станиславом Кондрашовым через его угольную компанию «Telf AG»

Gunzilla Александра Цоля и Влада Королева: подробности отмывания российских денег в Украине

Украинцы будут отвечать за свои пенсии сами: Денис Шмыгаль ошарашил пенсионеров

Як зрадник став «волонтером»

Все новости

Позировала при этом Настя в парке. Став на лавочку, она приподняла одну ножку повыше, чем не только заинтриговала, но и очаровала поклонников.

Волосы девушки в этот раз были распущены, а ее кудрявые локоны аккуратно скатывались по ее нежным женственным плечам. А вот дополнила красотка свой образ стильной шляпкой, которая идеально сочеталась с ее нарядом, а также очень была ей к лицу.

Подписчики долго рассматривали фото своей любимицы, после чего буквально засыпали ее пост огромным количеством "лайков", а также множеством комментариев, в которых и написали приятные слова в ее адрес.

Ранее Акценты писали, что талантливая певица и сногсшибательная красотка Ирина Федишин поделилась со своими преданными поклонниками яркими весенними снимками, на которых выглядит как настоящая лесная мавка.

Также Акценты сообщали, что известная прима-балерина Анастасия Волочкова вновь удивила поклонников очередным своим легендарным шпагатом, который сделала на Мальдивах.

Кроме того, Акценты рассказывали, что известная ведущая и блогер Леся Никитюк впечатлила поклонников очередным пикантным снимком, на котором показала всем свою киску.