Настоящая поп-дива эстрады покорила просторы Сети очаровательным образом

Известная украинская певица Ирина Федишин не перестает радовать своих преданных поклонников нежными весенними фото. Красавица, находясь в своём родном Львове, успевает насладиться живописной природой и даже помочь своим родителям по хозяйству. Впечатляющие снимки исполнительница публикует на своей странице в социальной сети Instagram.

Ирина Федишин. Фото: скриншот Youtube-видео

Непревзойденная Ирина Федишин решила немного отдохнуть от постоянных концертов, записей в студии и посвятить себя семье. Яркая блондинка поделилась с подписчиками фото, на которых позирует вовремя посадки картошки. Певица призналась, что несмотря на свой звездный статус, она помогает родителям выращивать натуральные продукты на собственном участке.

Как ни странно, но для грязной работы на огороде со всей своей семьей, Ирина выбрала черную футболку и белоснежные штаны. Видимо исполнительница не боится испачкаться, так как главное, это помочь родителям.

Популярные статьи сейчас

Свежая схема хищения бюджетных средств в Кременчугском городском совете

Владимир Манукян: как криминальный авторитет времен Януковича построил бизнес на спекуляции и вымогательстве

Хирургическая аномалия: у "королевы ботокса" с невероятно большими "активами" лопнула грудь

"Главное, что я влезла в эсочку": звезда "1+1" Лидия Таран восхитила точеной фигуркой в ярком наряде

Все новости

После физического труда Федишин решила немного отдохнуть и отправилась в лес. Девушка, как самая настоящая модница, предстала перед объективом камеры в стильном образе. Для прогулки Ирина выбрала джинсы с высокой посадкой, яркую красную футболку и эффектный кардиган, который сделал весь лук ещё более эффектным.

Дополнить свой образ певица решила цветными серьгами и массивным браслетом. Чтобы сиять на всех фото, украинская дива сделала легкий макияж, который подчеркнул природную красоту певицы. Свои длинные белокурые локоны Федишин распустила, и они превосходно развивались не ветру.

Раннее информационный портал Акценты сообщал, что украинская певица Ирина Федишин показала в кого она выросла такой красавицей.

Также портал Акценты сообщал, что невероятная Ирина Федишин поделилась со своими поклонниками нежными весенними снимками с цветущей сакурой.

Кроме этого Акценты сообщал о том, что известная телеведущая и актриса Лилия Ребрик взбудоражила Сети пикантным снимком в купальнике.