Знаменитость очаровала поклонников своим нежным и одновременно откровенным образом

Известная украинская певица, сногсшибательная красота, а теперь еще и будущая Холостячка страны, Злата Огневич все чаще и чаще публикует у себя на страничке в социальной сети Instagram различные любопытные снимки, которыми всегда восхищаются ее преданные поклонники. Девушка настолько яркая и очаровательная, что от нее просто невозможно отвести взгляд, а уж тем более налюбоваться ее красотой.

Злата Огневич.  Фото: скриншот YouTube-видео
Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео

Многие знают Злату, как талантливую певицу с потрясающим голосом. А недавно еще стало известно и о том, что красотка решила принять участие в известном проекте "Холостячка", в надежде, что благодаря этому телешоу ей, как и многим предыдущим участницам, все же удастся встретить человека, который станет ее второй половинкой. Несмотря на то, какая девушка популярная да еще и очень красивая, в личной жизни ей почему-то не везло, именно это и подтолкнуло ее принять участие в проекте "Холостячка".

Недавно на страничке певицы, в социальной сети появилось несколько любопытных снимков, которые и впечатлили фанатов наземной красотой Златы. На фото девушка позировала в легеньком платье светло-синего цвета в крупный белый горошек, которое так идеально сидело на ее стройной фигурке, выгодно подчеркивая все ее достоинства, выпуклости и изгибы.

Популярные статьи сейчас

Борьба с врагами продолжается: в Борисполе зарегистрировали петицию за увольнение секретаря горсовета и экс-регионала Байчаса

Одиозного коррупционера Александра Костюка хотят назначить главным таможенником Закарпатья: цена вопроса – 150 тысяч долларов

Блоггеры выложили работу ПВО в Киеве: засветилась жена наркобарыги Инна Воронова и даже Ксения Мишина

Паша "Мерседес" заявил, что никуда не уйдут из Лавры, несмотря на приказ: "Мы не намерены..."

Все новости

Волосы Златы были распущены и аккуратно скатывались по нежным округлым плечам певицы. А легкий макияж, на миловидном личике знаменитости, подчеркнул ее естественную красоту. Очаровательные глаза, а также взгляд певицы буквально насквозь пронзал и завораживал представителей сильного пола, и те чуть было не теряли дар речи, глядя на нее.

А вот дополнила свой образ знаменитость массивным серебристым украшением, которое красовалось на ее тонкой женственной изящной шее.

Восторженные фанаты еще долго рассматривали снимки своей любимицы, после чего вмиг засыпали ее пост огромным количеством "лайков", а также написали под ним в комментариях множество приятных слов и комплиментов.

Ранее Акценты писали, что известная украинская актриса, звезда сериала "Сваты", Анна Кошмал впечатлила поклонников пикантными снимками, которые опубликовала на своей страничке.

Также Акценты сообщали, что певица Надя Дорофеева впечатлила фанатов эффектным нарядом, в котором засветила немного лишнего.

Кроме того Акценты рассказывали, что украинская певица и будущая главная холостячка страны Злата Огневич очаровала своих поклонников стильным образом.