Государственная железнодорожная компания открывает новые маршруты на летний период

О том, что в "Укрзализныце" подумали о жителях Чернигова и Сум, и они этим летом с комфортом смогут добраться до курортной Одессы, информирует пресс-служба компании.

Вокзал в Одессе. Фото: скриншот YouTube-видео.
Вокзал в Одессе. Фото: скриншот YouTube-видео.

Новые поезда будут курсировать по таким датам и маршрутам:

  • №213 / 214 из города Сумы в город Одесса по нечетным дня, начиная с 15 июня, а в обратном направлении - по четным дням, 16 июня;
  • №204 / 203 из города Чернигов(Нежин) в город Одесса по нечетным дням, с 17 июня, а в обратном направлении - по четным дням;
  • У этих пассажирских поездов будет удобное расписание: вечернее отбытие из города Сумы - в 19:34, из города Чернигова - в 21:58, и прибытие в город Одесса - в 11:33.

"Укрзализныця". Фото: скриншот Youtube-видео
"Укрзализныця". Фото: скриншот Youtube-видео

Также, будет продлено курсирования экспресс-поездов между городами Днепр и Харьков. В частности, в "Укрзализныце" проанализировали пассажирский поток поездов №793 / 794 и №796 / 795, следующих по маршруту Харьков - Днепр - Харьков на протяжении ознакомительного периода, и теперь курсирование рейсов увеличат до 24 июня.

Популярные статьи сейчас

Поляки на учениях задавили бронетехникой своих военных

Схема финансирования «вагнеровцев» Станиславом Кондрашовым через его угольную компанию «Telf AG»

ОПЗЖ пошло в контрнаступление: киевляне будут платить дочери Бойко за пользование картами

Распахнула халат и сверкнула "пышками": Надя Дорофеева взбудоражила фанатов пикантным образом

Все новости

Стоит напомнить, что пассажирский поезд №793 / 794 из города Харьков будет отправляться в 6:51, и уже около 10:30 прибудет в город Днепр. Обратное отбытие из города Днепр осуществляется в 18:33, а прибытие в город Харьков - в 22:16. Пассажирский поезд №796 / 795 из города Днепр отбывает в 6:23, а прибытие в город Харьков ожидается в 10:02. Из города Харьков отправление - в 18:31, и прибытие в город Днепр - в 22:10. Время, которое составы будут находиться в пути - не более 3,5 часа, что на целых 45 минут меньше, чем на других подобных маршрутах. Стоимость проездных документов - от 134 гривен.

К слову, ранее "Акценты" рассказывали о том, что врач-нарколог перечислил несколько факторов, указывающих на начальные стадии алкоголизма.

Также ранее наш портал сообщал о том, что метеорологи предупредили о негативных погодных условиях на протяжении всего 17 мая.

А до этого мы писали о том, что эксперты рассказали, в чем состоит опасность различных типов сладких газированных напитков.