Супруги очаровали поклонников милым романтическим фото

Супруга известного телеведущего Григория Решетника, Кристина, все чаще и чаще радует своих подписчиков различными любопытными снимками, которые публикует у себя на страничке в социальной сети Instagram. Фото женщины всегда очень милые, а видеоролики, снятые парой - забавные, а порой даже смешные. Именно это и впечатляет фанатов.

Григорий и Кристина Решетник.  Фото: скриншот YouTube-видео
Григорий и Кристина Решетник. Фото: скриншот YouTube-видео

Кристину Решетник многие знают, как супругу известного украинского ведущего на канале СТБ, популярного и многими обожаемого проекта "Холостяк" Григория Решетника. Кроме того, женщина является многодетной мамой, ведь они с Григорием воспитывают троих сыновей, разница в возрасте между которыми всего лишь в пару лет.

Недавно на страничке Кристины в социальной сети ее преданные поклонники увидели парочку очередных и очень романтических снимков, на которых пара так мило смотрелись вместе что ими невозможно было налюбоваться. Под самой публикацией женщина уточнила, что снимок этот был сделан два года назад.

Популярные статьи сейчас

Поляки на учениях задавили бронетехникой своих военных

Несуществующие долги за газ: "Нафтогаз" рассказал, как избавиться от вечной проблемы

"Творит всякую дичь": нагой сын главы Черкасской ОВА тусит в Париже, пока его отца обвиняют в коррупции

"Скандал у Сільпо": українець звинуватив мережу у торгівлі гуманітарною допомогою

Все новости

На фото пара была запечатлена сидя на скамейке у обрыва, а перед ними раскинулся просто потрясающий вид. Стоит отметить, что скамейка, на которой запечатлены Кристина с Григорием, сделана в форме металлического сердца, покрашенного в красный цвет - а это так романтично.

На втором же фото, супруги сидели уже на качели, которая была точно в такой же форме сердца. Кристина была одета в практичную удобную для нее одежду, светлого цвета. Волосы же красотки при этом были распущены и аккуратно скатывались по ее нежным округлым плечам. А вот дополнила своей образ женщина стильной белой шляпкой. Что касается Григория, то на фото он также был запечатлен в обычной и удобной одежде, а именно в бордовой футболке и черных шортах.

Романтическое фото пары, произвело огромное впечатление на поклонников, вызвав у них множество позитивных эмоций. Налюбовавшись снимками, фанаты вмиг засыпали пост Кристины огромным количеством "лайков", а также оставили под публикацией много комментариев, в которых и написали приятные слова и комплименты в их адрес.

Ранее Акценты писали, что известная украинская актриса, звезда сериала "Сваты", Анна Кошмал впечатлила поклонников пикантными снимками, которые опубликовала на своей страничке.

Также Акценты сообщали, что певица Надя Дорофеева впечатлила фанатов эффектным нарядом, в котором засветила немного лишнего.

Кроме того Акценты рассказывали, что украинская певица и будущая главная холостячка страны Злата Огневич очаровала своих поклонников стильным образом.