Певица взбудоражила фантазию фанатов откровенным снимком

Известная украинская певица, а также просто очаровательная красотка Надя Дорофеева в последнее время все чаще и чаще удивляет своих фанатов различными интересными фото, которые публикует на своей страничке в социальной сети Instagram. Каждый раз фото знаменитости эффектные, а ее образы все больше и больше откровенные, такие, что будоражат фантазию представителей сильного пола и от которых невозможно отвести глаз.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео

После того как артистка занялась своей сольной карьерой, в ее репертуаре появились новые заводные и ритмичные песни, под которые невозможно спокойно стоять, не подтанцовывая при этом. А вот что касается клипов, то они по-особенному впечатляют фанатов певицы, ведь девушка стала более дерзкой и раскрепощенной. Кроме того, красотка настолько активна, что старается успеть все, а именно давать свои концерты и совмещать работу тренера в известном украинском шоу "Голос страны".

Недавно на страничке знаменитости в соцсетях появился новый и очень любопытный снимок, который и произвел на фанатов огромное впечатление. Позировала девушка в стильном коротеньком платье яркого салатового цвета, которое выгодно подчеркивало все изгибы и выпуклости ее стройной изящной фигурки. Подняв одной рукой свой наряд, девушка не только продемонстрировала всем подписчикам длинные ножки, а еще и засветила немного лишнего, поэтому фанаты успели рассмотреть даже нижнее белье своей любимицы.

Популярные статьи сейчас

Украинские энергокомпании закупают уголь у путинского олигарха Кондрашова и его компании Telf AG

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Як зрадник став «волонтером»

Все новости

А вот обувь к платью певица подобрала очень массивную, а именно черные ботинки на высокой платформе.

Волосы девушки при этом были распущены и аккуратно скатывались по ее хрупким нежным женственным плечам.

Увидев такой откровенный снимок певицы, восторженные подписчики буквально вмиг засыпали ее пост огромным количеством "лайков", а также оставили под ним множество различных комментариев.

Ранее Акценты писали, что известная украинская актриса, звезда сериала "Сваты", Анна Кошмал впечатлила поклонников пикантными снимками, которые опубликовала на своей страничке.

Также Акценты сообщали, что певица Надя Дорофеева впечатлила фанатов эффектным нарядом, в котором засветила немного лишнего.

Кроме того Акценты рассказывали, что украинская певица и будущая главная холостячка страны Злата Огневич очаровала своих поклонников стильным образом.