Оля Фреймут показала, как не стоит есть мороженное

Утонченная и женственная Оля Фреймут не перестаёт делиться со своими подписчиками короткими, но поучительными видео, на которых рассказывает о правилах этикета. Совсем недавно телеведущая рассказала, как правильно есть мороженное в стаканчике. Впечатляющее видео красавица опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

Оля Фреймут. Фото: скриншот Youtube-видео

Ни для кого не секрет, что известная украинская телеведущая Оля Фреймут обладает изысканным чувством стиля и прекрасными манерами. Поэтому звезда телеэкранов смело призывает всех своих поклонников соблюдать определенные правила.

Совсем недавно любимица миллионов поделилась секретами, о которых необходимо вспомнить перед свиданием. По мнению настоящей леди, приглашение на встречу можно принимать не позже, чем за 48 часов. Время свидания лучше назначать на ранний вечер, чтобы до 22:00 уже быть дома.

Популярные статьи сейчас

Украинские энергокомпании закупают уголь у путинского олигарха Кондрашова и его компании Telf AG

Схема финансирования «вагнеровцев» Станиславом Кондрашовым через его угольную компанию «Telf AG»

Gunzilla Александра Цоля и Влада Королева: подробности отмывания российских денег в Украине

Як зрадник став «волонтером»

Все новости

Также Оля Фреймут посоветовала девушкам смело просить партнера, чтобы он встретил свою спутницу возле её порога. Эта просьба не должна сильно озадачить молодого человека, однако покажет его намерения. Подписчицы поблагодарили за полезную информацию, которая пригодиться каждой.

Вместе с этим телеведущая отметила, так как не за горами жаркий сезон, многие захотят полакомиться освежающим мороженным, однако не все знают, как правильно лакомиться вкусняшкой. По словам Оли, мороженное рожок можно смело облизывать и ни в коем случае не нужно закрываться, так как это естественный процесс.

На последнем своём видео Фреймут наглядно демонстрирует, что мороженное необходимо держать в салфетке, чтобы не запачкать свой наряд. А вот есть его можно смело облизывая не только саму начинку, а и вафельный стаканчик.

Раннее информационный портал Акценты сообщал, что звезда телеканала 1+1 Лидия Таран поразила публику своей естественной красотой.

Также портал Акценты сообщал, что несменный ведущий проекта "Холостяк" похвастался нежным снимком со своей любимой женой.

Кроме этого Акценты сообщал о том, что украинская телеведущая Леся Никитюк покорила публику невероятно длинными ногами.