Беременная Осадчая покрасовалась перед камерами прекрасными формами

Яркая телеведущая Катя Осадчая покорила публику невероятно красивым образом на одном из светских вечеров. Такую нежную и счастливую знаменитость в компании супруга Юрия Горбунова поклонники видят впервые. Яркими снимками звезда телеэкранов поделилась на своей странице в социальной сети Instagram.

Катя Осадчая. Фото: скриншот Youtube-видео

Совсем недавно стало известно, что яркая пара в украинском Шоу-бизнесе ожидает пополнение в своей семье. Теперь красавица Осадчая выбирает для себя только те наряды, которые бы смогли скрыть округлившиеся формы. Однако скрывая свой беременный животик, телеведущая не забывает подчеркнуть упругие части своего тела.

На одном из мероприятий, где Катя появилась со своим мужем телеведущим и актёром Юрием Горбуновым, любимица миллионов позирует в эффектном платье терракотового цвета. Эпатажный наряд с пышной юбкой идеально скрыл растущий животик, но в то же время подчеркнул прекрасное декольте красавицы. Свой образ модница, как всегда, дополнила необычным украшением из драгоценного метала на голове, который отлично сочетался со всем луком.

Популярные статьи сейчас

Наладили лакомую схему: как пилят государственные деньги в Вишневом городском совете

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Дмитрий Белоцерковец снова рвется к триумфу: хочет вернуть себе влияние

"Гібрид кажана та пантери": дивний "кіт-вампір" поставив мережу на вуха

Все новости

Супруг Осадчей для вечера выбрал стильный официальный костюм черного цвета с бабочкой и ярким платком в белый горошек в кармане. Семейная пара выглядела очень гармонично, что присутствующие не могли оторвать от них взгляд.

Под постом внимательные поклонники отметили, что Кате очень к лицу беременность и они с Юрием самая красивая пара. А вот некоторые уже принялись гадать, кого же ждут влюбленные, мальчика или девочку.

Комментарии подписчиков. Фото: скриншот с Instagram

Раннее информационный портал Акценты сообщал, что Катя Осадчая покрасовалась округлыми формами в белоснежном наряде.

Также портал Акценты сообщал, что несменный ведущий проекта "Холостяк" похвастался нежным снимком со своей любимой женой.

Кроме этого Акценты сообщал о том, что звезда телеканала 1+1 Лидия Таран поразила публику своей естественной красотой.