Оля Полякова взбудоражила поклонников гламурным образом

Эпатажная поп-дива украинской эстрады не перестаёт удивлять своих преданных слушателей, которые с нетерпением ждут от своей любимицы новых хитов. И вот певица решила заинтриговать публику новым образом. Ярким снимком Оля поделилась на своей странице в социальной сети Instagram.

Оля Полякова. Фото: скриншот Youtube-видео

Совсем недавно в Украине прошла масштабная церемония вручения премии Viva! Awards, где певица победила в одной из номинаций. Несмотря на то, что исполнительница не появилась на светском мероприятии, на сцене объявили, что непревзойденная Оля Полякова получила награду "Королева Instagram".

Красавица призналась, что ей было очень приятно получить такой титул и за это она благодарна своим преданным фанатам, которые поддерживают и высоко оценивают её работу. Все присутствующие согласились, что звание "Королева Instagram" соответствует артистки, так как Оля довольно активно ведёт свою личную страницу в социальной сети и делиться со своей аудиторией даже самым сокровенным.

Популярные статьи сейчас

У Зеленского нет шансов быть переизбраным на следующий срок – экс-нардеп Игорь Мирошниченко

Схема финансирования «вагнеровцев» Станиславом Кондрашовым через его угольную компанию «Telf AG»

Общая мобилизация и повестки: все украинцы получат электронный код, теперь не спрятаться

Распахнула халат и сверкнула "пышками": Надя Дорофеева взбудоражила фанатов пикантным образом

Все новости

Так недавно опубликовав свой последний пост, певица взбудоражила аудиторию новым эпатажным образом. На ярком снимке певица позирует в гламурном наряде. Салатовый топ с глубоким декольте продемонстрировал вид на упругие формы знаменитости, от которых просто не оторвать взгляд. Дополнила свой смелый лук модница не менее яркой кофтой с принтом гепарда, массивными золотыми украшениями, пестрым макияжем и прической.

На фото Оля предстала в образе настоящей львицы, которая не боится преград на своем пути. Под ярким постом Полякова написала, что в таком необычном образе она появится перед своими слушателями в новом видеоклипе, премьера которого состоится совсем скоро. По словам артистки, это будет настоящий гимн Величества женщины.

Раннее информационный портал Акценты сообщал, что Ирина Федишин поразила публику, появившись перед камерами в эффектном наряде с высоким разрезом.

Также портал Акценты сообщал, что поп-дива украинской эстрады Настя Каменских похвасталась шикарной фигурой в пляжном образе.

Кроме этого Акценты сообщал о том, что певица Тина Кароль удивила поклонников пикантным снимком с отдыха.