Поклонники пришли в восторг от упругих форм своей любимицы

Украинская телеведущая Леся Никитюк завоевала сердца телезрителей своей харизмой, чувством юмора и необычайной уверенностью в себе. Девушка не боится критики окружающих, поэтому смело делиться со своими фанатами самыми разнообразными снимками в Instagram.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео

Совсем недавно звезда телеэкранов опубликовала яркое фото, на котором мечтательно позирует с золотыми шарами в виде цифр "37". Как объяснила Леся Никитюк, количество подписчиков на её странице превысило отметку в 3,7 миллиона. В честь такого грандиозного события телеведущая решила устроить себе настоящий праздник. Артистка поблагодарила всех за то, что интересуются её жизнью и остаются активными на страничке в социальной сети.

Также красавица решила порадовать своих преданных поклонников пикантным фото, на котором демонстрирует свои прекрасные формы. Леся грациозно выгнулась перед большим зеркалом в гримёрке и демонстративно оттопырила свой крепкий "орешек". Девушка предстала перед объективом камеры в коротеньком топике белого цвета и просторных джинсах.

Популярные статьи сейчас

Украинцам будут блокировать счета за долги: чьи деньги под угрозой

Новая массовая гуманитарная помощь: как получить вне зависимости от статуса и места проживания

Мир попрощался с заслуженным работником культуры Украины из Книги рекордов Гиннеса: его работы украшают Киев

"Як було б правильно": у ЗСУ розповіли, навіщо роздають повістки у громадських місцях та кого відправляють на фронт

Все новости

Однако одним фото не обошлось, прекрасные формы решил запечатлеть и неизвестный мужчина. Поклонник красавицы сфотографировал крупным планом вид сзади, который никого не оставит равнодушным. Такие горячие кадры с участием Леси Ивановны никто не ожидал увидеть.

Поклонники телеведущей не пожалели для своей любимицы лайки и комментарии. Под постом подписчики отметили, что и сами бы хотели оказаться на месте того счастливого мужчины, которому удалось насладиться прекрасным. Ну а сама Леся лишь подшутила, что эти фото соответствуют подписи "Что видит она & Что видит он".

Раннее информационный портал Акценты сообщал, что Леся Никитюк поделилась со своими подписчиками интригующими снимками в компании накачанного красавца.

Также портал Акценты сообщал, что несменный ведущий проекта "Холостяк" похвастался нежным снимком со своей любимой женой.

Кроме этого Акценты сообщал о том, что украинская телеведущая Леся Никитюк покорила публику невероятно длинными ногами.