Стала известна пятерка лидеров на Евровидении-2021

Ночью, 23 мая, в Роттердаме прошел грандиозный финал масштабного песенного конкурса "Евровидение", в котором за победу боролось 26 стран. И вот стало известно, кто в 2021 году стал обладателем хрустального кубка в виде микрофона. Об этом сообщает информационный портал "Украинские новости".

Финал Евровидения-2021. Фото: скриншот Youtube-видео

На конкурсе в Нидерландах Украину представляла музыкальная группа Go_A, которая честно отвоевала право показать свою песню на национальном отборе. Украинские музыканты покоряли просторы Европы своей песней в стиле этно под названием Shum, которая запомнилась всем меломанам. Накануне финала, букмекеры прогнозировали, что Украина точно попадет в топ-5.

И вот победителем "Евровидение" в 2021 году стали эпатажные представители Италии, группа Mаneskin с песней Zitti E Buoni. За своё эффектное выступление конкурсанты получили от жюри 206 баллов, а от зрителей 318 балла.

Однако украинцам также есть чем гордится, так как группа Go_A по результатам зрительского голосования оказалась на втором месте, набрав 267 голосов. К сожалению, жюри оценили выступление украинской группы всего в 97 баллов. И так в сумме им удалось набрать 364 балла, поэтому в рейтинге участников, Украина заняла почетное 5-е место.

В первую пятерку вошли также представители Франции, эксцентричная певица Барбара Прави заняла второе место, Швейцарии, романтик Gjon's Tears оказался на третьем месте, Исландии, яркие Daði og Gagnamagnið заняли четвертое место.

Раннее информационный портал Акценты сообщал, что Оля Полякова заинтриговала своих поклонников новым образом.

Также портал Акценты сообщал, что поп-дива украинской эстрады Настя Каменских похвасталась шикарной фигурой в пляжном образе.

Кроме этого Акценты сообщал о том, что певица Тина Кароль удивила поклонников пикантным снимком с отдыха.