Звезда «Квартал 95» порадовал поклонников ярким снимком

Известный украинский комик Юрий Ткач, который активно ведет свою страничку в социальной сети и радует многочисленную армию своих поклонников множеством забавных и восхитительных фотоснимков, в очередной раз смог удивить фанатов, опубликовав новый пост. Фото пополнило сокровищницу его сети Instagram и вызвало бурю в Сети.

Юрий Ткач. Фото: скриншот YouTube-видео
Юрий Ткач. Фото: скриншот YouTube-видео

Юрий Ткач привлекает внимание поклонников не только своими забавными шутками и юмористическими постами в социальной сети, а и своим трепетным отношением к семье — жене и ребенку. Юрий неоднократно делился снимками, где позирует со своей маленькой дочерью. Такие снимки всегда восхищают и заслуживает огромного внимания.

Но вот на очередном фото Ткач позирует в огромном кабинете. От важности комик аж щеки надул и показал свое рабочее место. Под снимком он написал поклонникам: «Записывайтесь на прием...». Взорам фанатов открывается вид на огромный и просторный кабинет. Ткач сидит за огромным столом, усыпанным бумагами, папками и другими важными предметами.

Популярные статьи сейчас

Поляки на учениях задавили бронетехникой своих военных

Как главный полицейский Волыни Крошко «крошки» собирал во время войны

Борьба с врагами продолжается: в Борисполе зарегистрировали петицию за увольнение секретаря горсовета и экс-регионала Байчаса

Мир попрощался с заслуженным работником культуры Украины из Книги рекордов Гиннеса: его работы украшают Киев

Все новости

Камера засняла комика в самый важный момент, он разговаривает по телефону и активно жестикулирует. Дополняют вид огромный флаг Украины, что разместился слева от знаменитости и огромный украинский символ над головой Ткача.

Пользователи вмиг принялись писать комментарии и дарить новинке свои «лайки». Одни отмечают, что Юрий был бы отменным коррупционером, другим не хватает фотоснимка президента. Остальные поклонники оставляют лишь смайлики, вместе множества слов.

Стоит отметить, что за несколько часов новинка заслужила более 28 тысяч влюбленных сердечек, которых не жалели фанаты знаменитости.

Недавно Акценты рассказывали о жене известного украинского путешественника Дмитрия Комарова, Александре Кучеренко, которая в очередной раз свела с ума поклонников неотразимым фото, где продемонстрировала точенные линии шикарной фигуры.

Также Акценты сообщали о результатах конкурса Евровидение. Стало известно, кто вошел в пятерку лидеров, а кто одержал победу в конкурсе в текущем году.

Еще Акценты писали, что привлекательная и непредсказуемая украинская ведуща Леся Никитюк воспламенила фантазию новым фотоснимком.