Известная актриса похвасталась шикарными формами в эффектном наряде

Украинская телеведущая Лилия Ребрик восхитила публику невероятным декольте. Как оказались такие формы красавицы на экране телевизора не увидеть, только на спектаклях в театре. Ярким снимком знойная блондинка поделилась на просторах своей страницы в социальной сети Instagram.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот Youtube-видео

Всем известно, что невероятно талантливая Лилия Ребрик не только ведёт утреннее шоу на канале "Украина", а и снимается в различных фильмах. Артистка потрясающе перевоплощается в разные роли, поэтому такой профессиональной актерской игре может позавидовать любая звезда телеэкранов.

Как оказалось, насладиться прекрасной Лилией можно и в живую, так как знаменитость довольно часто появляется на сцене одного из столичных театров. Совсем недавно актриса поделилась со своими подписчиками восхитительным видео из репетиций. Красавица запечатлела себя в горячем образе в гримёрке.

Популярные статьи сейчас

Фронт борьбы против американского поставщика Нафтогаза расширяется в медиапространстве

Украинские энергокомпании закупают уголь у путинского олигарха Кондрашова и его компании Telf AG

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Як зрадник став «волонтером»

Все новости

Перед камерой своего телефона Ребрик предстала в нежном платье бирюзового цвета с невероятным декольте. Утонченный вверх наряда открыл прекрасный вид на округлые формы женского тела. Дополнить свой пикантный образ артистка решила стильными очками для зрения и жемчужными украшениями.

Снимок актрисы. Фото: скриншот с Insta-stories

Лилия Ребрик в своих Insta-stories, которые, к сожалению, исчезнут после 24 часов с момента публикации, рассказала, что в таком потрясном образе зрители могут увидеть её не только киевском театре. Так как уже в ближайшее время команда артистов покажет спектакль "Убить или любить" в разных городах Украины.

Раннее информационный портал Акценты сообщал, что яркая Лилия Ребрик похвасталась шикарной фигурой в эффектном купальнике.

Также портал Акценты сообщал, что звезда телеканала 1+1 Лидия Таран поразила публику своей естественной красотой.

Кроме этого Акценты сообщал о том, что известная телеведущая Леся Никитюк похвасталась прямо перед камерой мужчины своим упругим "орехом". Совсем уж стыд потеряла.