Исполнительница популярных хитов покрасовалась перед камерой в эффектном наряде

Неподражаемая Ани Лорак заворожила своих поклонников романтическим образом. Известная певица приоткрыла тайну преданным слушателям, что в скором времени выйдет её новый сингл, который станет настоящим хитом этого лета. Новый снимок со съемок артистки появился на просторах социальной сети Instagram.

Ани Лорак. Фото: скриншот Youtube-видео

Поп-дива эстрады продолжает трудиться и радовать аудиторию своим творчеством. Накануне грандиозного финала Евроведиения-2021 Каролина вспомнила яркие моменты, которые переживала, будучи представительницей от Украины. Певица отметила, что уже 13 лет назад возле неё собралась прекрасная команда, с помощью которой удалось занять на конкурсе 2 место.

В 2008 году украинка покорила всю Европу эффектным шоу и хитовой песней под названием "Shadу Lady". Исполнительница призналась, что такие масштабные выступления — это всегда вызов, который проявляет самые разные человеческие эмоции и качества. Поклонники отметили, что спустя годы концерты певицы стали ещё профессиональнее, а песни не менее запоминающиеся.

Популярные статьи сейчас

В Кременчугском городском совете думают, как украсть бюджетные средства

Схема финансирования «вагнеровцев» Станиславом Кондрашовым через его угольную компанию «Telf AG»

Владимир Манукян: как криминальный авторитет времен Януковича построил бизнес на спекуляции и вымогательстве

Пенсионеры будут довольны? Кабмин принял судьбоносное решение о пенсионных удостоверениях

Все новости

Уже совсем скоро певица представит свой новый видеоклип на песню "Раздетая". И вот на просторах социальной сети появились первые снимки со съёмочного процесса. Как оказалось, перед объективом камеры харизматичная исполнительница появится в самых нежных образах. На фото Ани Лорак позирует в полупрозрачном платье с белыми объемными нашивками в виде цветов.

Потрясающий наряд идеально подчеркнул восхитительные формы красавицы. Дополнить образ певицы стилисты решили длинной моно-серьгой, которая спадала на тонкие плечи артистки. Чтобы подчеркнуть естественную красоту Лорак, визажисты сделали яркий макияж с акцентом на выразительные глаза, а волосы уложили в легкие волны.

Раннее информационный портал Акценты сообщал, что Ани Лорак взбудоражила Сети снимком, на котором демонстрирует свои прекрасные формы.

Также портал Акценты сообщал, что поп-дива украинской эстрады Настя Каменских похвасталась шикарной фигурой в пляжном образе.

Кроме этого Акценты сообщал о том, что певица Тина Кароль удивила поклонников пикантным снимком с отдыха.