Астрологи рассказали каким знакам не повезет в любви в июне

Астрологи перечислили зодиакальных представителей у которых лето стартует с невероятного любовного провала. В их романтических отношения будет поставлена последняя точка. Информацией делится UssurMedia.ru.

Ссора. Фото: скриншот YouTube-видео
Ссора. Фото: скриншот YouTube-видео

Многие представители зодиакальных созвездий с нетерпением ожидают прогнозов от астрологов, дабы немного подготовиться ко всем сюрпризам, что приготовили им звезды. И вот специалисты предупредили, каким знакам следующий месяц принесет полное разочарование на «любовном фронте».

Тяжелый период ожидает Тельцов. Им придется быть готовыми ко всем испытаниям от звезд. Любовные драмы и переживания их захлестнут, а всевозможные разборки со своей второй половинки, могут привести к разрыву отношений. Астрологи советуют не делать поспешных и скоропалительных решений, а все хорошенько обдумать и взвесить.

Любовные испытания не пройдут стороной и представителей зодиакального знака Девы. Их энергетический источник находится почти на нуле, в связи с чем сил на выяснения каких-либо отношений у них не будет. Не исключено, что в голове у них уже неоднократно мелькали мысли о разрыве отношений, ведь их связи зашли в тупик. Возможно июнь является отличным периодом для изменений в личной жизни.

Популярные статьи сейчас

Фронт борьбы против американского поставщика Нафтогаза расширяется в медиапространстве

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Проседание цен: традиционный украинский борщ становится дешевле

Вот это гибкость: Тина Кароль показала необычную позу в постели, Дан Балан оценил бы

Все новости

Романтическая энергия захлестнет в начале лета и представителей зодиакального круга — Стрельцы. Они забудут о своей второй половине и что находятся в отношениях. Легкий и короткий роман полностью разрушит длительные любовные отношения. Хоть им и удастся во всем разобраться, но второй половинки они уже лишаться.

Недавно Акценты рассказывали, что астрологи дали свой прогноз для всех представителей зодиакального круга на 23 мая.

Также Акценты сообщали, что специалисты назвали шесть зодиакальных представителей, которые чаще всего теряют интерес к жизни и впадают в депрессивное состояние.

Еще Акценты делились астрологическим прогнозом и рассказали каким зодиакальным знакам несказанно повезет в предстоящем месяце. Актуальными "предсказаниями" делился известный астролог Павел Глоба.