Очаровательная Ирина Круг покорила публику в элегантном образе

Совсем недавно популярная певица Ирина Круг вернулась домой после коротких каникул, которые провела вместе со своей семьей в Дубай. Красавица решила побаловать себя отдыхом, так как после карантина она начала активную концертную деятельность. Ярким снимком исполнительница поделилась со своими подписчиками на странице в социальной сети Instagram.

Ирина Круг. Фото: скриншот Youtube-видео

45-летняя Ирина не перестает радовать своих преданных слушателей новыми песнями и долгожданными концертами. Совсем недавно красавица поделилась прекрасной новостью о предстоящем сольном концерте, который пройдет уже 3 июня. Круг призналась, что в момент карантина ей очень не хватало выступлений, так как внимание зрителей является неотъемлемой частью жизни настоящих артистов.

Во время подготовки к концерту Ирина посвящает всю себя изнурительным репетициям, однако и успевает напомнить о себе на просторах Радио. Певица опубликовала на своей странице яркий снимок, на котором спешит на одну из популярных радиостанций.

Популярные статьи сейчас

Схема финансирования «вагнеровцев» Станиславом Кондрашовым через его угольную компанию «Telf AG»

Одиозного коррупционера Александра Костюка хотят назначить главным таможенником Закарпатья: цена вопроса – 150 тысяч долларов

Мужчина заявил, что пришел из 2671 года и сделал жуткое предупреждение: это все случится летом

Распахнула халат и сверкнула "пышками": Надя Дорофеева взбудоражила фанатов пикантным образом

Все новости

Исполнительница позирует на фоне столичных улиц в элегантном платье, которое идеально обтянуло шикарную фигуру красавицы. Длина миди подчеркнула рост модницы и её стройные ножки. Дополнить свой стильный образ Ирина Круг решила черными босоножками на каблуке, маленькой сумочкой и темными солнцезащитными очками.

Поклонники артистки конечно же оценили женственный образ своей любимицы и отметили в комментариях к посту, что на фото Ирина выглядит очень грациозно и невероятно красиво. Впрочем, как всегда.

Раннее информационный портал Акценты сообщал, что Ирина Круг взбудоражила Сети горячим образом с глубоким декольте.

Также портал Акценты сообщал, что известная телеведущая Анфиса Чехова похвасталась перед поклонниками шикарной фигурой в купальнике.

Кроме этого Акценты сообщал о том, что поклонники не могут нарадоваться помолодевшему виду Аллы Пугачевой.