Поклонники исполнительницы популярных хитов замерли от восторга

Эпатажная певица MARUV не перестаёт удивлять публику неожиданными образами и выходками. Украинская артистка не боится критики, поэтому смело делает то, что ей хочется. Совсем недавно красавица продемонстрировала своё декольте перед публикой. Ярким видео девушка поделилась на своей странице в социальной сети Instagram.

Эпатажная MARUV. Фото: скриншот Youtube-видео

Поп-дива эстрады MARUV не так давно презентовала слушателям хитовый сингл, который записала совместно с неподражаемым королем российской сцены Филиппом Киркоровым. Чтобы яркий дуэт лучше запомнился аудитории, артисты решили снять на свою песню под названием «Komilfo» не менее экстравагантный клип.

Девушка предстала в горячем образе медсестры с зелёными волосами, а вот сам Филипп Бедросович для видеоработы с молодой звездой выбрал образ стильного и дерзкого мачо. Поклонники пришли в восторг от новой работы музыкантов, так как клип пересматривать можно несколько раз.

Популярные статьи сейчас

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Gunzilla Александра Цоля и Влада Королева: подробности отмывания российских денег в Украине

Мужчина заявил, что пришел из 2671 года и сделал жуткое предупреждение: это все случится летом

Як зрадник став «волонтером»

Все новости

Однако MARUV эпатирует публику не только смелыми песнями, а и неожиданными выходками на публике. Совсем недавно брюнетка сняла видео-бумеранг для Insta-stories. Прямо перед объективом камеры дерзкая певица грациозно приоткрывает вид на свои упругие формы в глубоком декольте.

Яркий снимок певицы. Фото: скриншот с Insta-stories

Для выхода в свет исполнительница выбрала сногсшибательный образ настоящей рок-звезды с кожаной курткой, беретом и плотным корсетом, который чуть не вытеснил прелести девушки за пределы одежды. Дополнить свой образ артистка решила темными солнцезащитными очками и золотыми украшениями. Поклонники пришли в восторг от увиденного и отметили, что видео получилось очень эффектным, всё как любит ненасытная MARUV.

Раннее информационный портал Акценты сообщал, что экстравагантная певица MARUV похвасталась пикантными снимками, на которых позирует в компании подружек.

Также портал Акценты сообщал, что Ани Лорак взбудоражила Сети снимком, на котором демонстрирует свои прекрасные формы.

Кроме этого Акценты сообщал о том, что Светлана Лобода продемонстрировала публике своей шикарной фигурой в эффектном наряде.