Дочь знаменитой актрисы поделилась с поклонниками нежными фотоснимками

Милая, нежная и неотразимая фотомодель Анна Заворотнюк активно делится с многочисленной армией своих почитателей яркими и восхитительными снимками. Девушка обладает прекрасной внешностью, милым личиком и отменной фигурой. Очередная новинка, что сразила наповал ее фанатов, пополнила страницу социальной сети Instagram.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube-видео

На новом фото девушка позирует в саду с цветущими деревьями. Анна выбрала скромный, но в то же время привлекательный наряд. Короткий топ открывает вид на упругий животик знаменитости, а оголенные плечи подчеркивают хрупкость юного создания. Белые штаны оттеняют роскошную зеленую травку.

Фанаты не могут налюбоваться неземной красотой своего кумира, да еще и в окружении восхитительных цветов. Роскошные волосы волнами спускаются по плечам Анны, а едва уловимый макияж подчеркивает выразительный взгляд девушки и ее пухленькие губки. Многие не могут устоять перед ее нежными ямочками на щеках, которые появляются при солнечной улыбке.

Популярные статьи сейчас

У Зеленского нет шансов быть переизбраным на следующий срок – экс-нардеп Игорь Мирошниченко

Новая массовая гуманитарная помощь: как получить вне зависимости от статуса и места проживания

Налоговая заявила о жестких проверках: кого "потрусят" по полной. Озвучен список

"Щедрость за счет общины": мер Львова Садовой выделил миллионы на комфорт своих коллег, куда ушли деньги

Все новости

Благодаря своей внешности и открытости Анна подобна цветку — такая же нежная и хрупкая. Поклонники с нетерпением ожидают новых постов от своего кумира, чтобы в очередной раз налюбоваться нежными чертами ее лица и восхитительной фигурой.

Стоит отметить, что Анна всячески общается со своими фанатами. В сторисе она отвечает на множество вопросов фолловеров, делится всеми секретами правильного макияжа и укладки, а еще делится забавными историями про себя.

Под снимками, на просьбу самой знаменитости, подписчики подарили ей множество цветочков, а вместе с тем и свои преданные и влюбленные сердечки. За несколько часов количество «лайков» перешагнуло границу 4 тысячи и цифра стремительно растет.

Недавно Акценты рассказывали об известной телеведущей, которая не стесняется говорить на пикантные темы Анфисе Чеховой. Знаменитость сверкнула роскошной фигурой в соблазнительном купальнике.

Также Акценты писали о женственной и шикарной исполнительнице Тине Кароль, которая свела с ума поклонников новым фотоснимком.

Еще Акценты сообщали о роскошной и откровенной певице Светлане Лободе, которая воспламенила фантазию мужчин неотразимым нарядом.