Телеведущая впечатлила поклонников роскошной фигуркой в стильном наряде

Известная украинская телеведущая, а также прекрасная актриса Лилия Ребрик все чаще и чаще впечатляет своих поклонников различными любопытными снимками, которые выкладывает у себя на страничке в социальной сети Instagram. Каждое фото красотки по-своему особенное, а ее наряды всегда яркие, стильные и очень эффектные.

Лилия Ребрик.  Фото: скриншот YouTube-видео
Лилия Ребрик. Фото: скриншот YouTube-видео

Все прекрасно знают Лилию, как ведущую утреннего эфира на канале "Украина", а еще и как потрясающую актрису, таланту которой можно только позавидовать. У женщины всегда отменное чувство юмора и она умело этим пользуется. Чаще всего, как актриса, Лилия снималась в комедийных сериалах, которые так сильно обожает огромное количество телезрителей.

Недавно у себя на страничке в социальной сети, женщина опубликовала парочку своих новых фото, на которых выглядела просто обворожительно. Позировала Лилия в стильном брючном костюме темного цвета, который идеально сидел на ее роскошной фигурке и отлично подчеркивал ее женственные выпуклости и изгибы. Приспустив пиджак, актриса кокетство засветила свое красивое плечико, чем еще больше взбудоражила фантазию поклонников. На тонкой изящной шее ведущей красовалось интересное украшение, а вот дополнила свой образ красотка стильной маленькой сумочкой черного цвета, которую перекинула через плечо. Волосы актрисы при этом были аккуратно собраны и заплетены в прическу.

Также стоит отметить, что к такому наряду Лилия подобрала максимально удобную и стильную обувь.

Популярные статьи сейчас

Схема финансирования «вагнеровцев» Станиславом Кондрашовым через его угольную компанию «Telf AG»

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Gunzilla Александра Цоля и Влада Королева: подробности отмывания российских денег в Украине

Все новости

Поклонники актрисы еще долго любовались ее снимками, после чего вмиг засыпали пост огромным количеством "лайков", а также оставили под ним множество приятных комментариев.

Ранее Акценты писали, что популярная певица Ирина Федишин очаровала поклонников своим эффектным нарядом, а также засветила в нем немного лишнего.

Также Акценты сообщали, что будущая "Холостячка", Злата Огневич очаровала поклонников своим нежным образом.

Кроме того Акценты рассказывали, что украинская певица Даша Астафьева буквально взбудоражила фантазию поклонников своим очередным откровенным нарядом.