Композиция «We Don't Talk About Bruno» из недавнего мультфильма Disney "Энканто" поднялась на первое место в чарте Billboard Hot 100, подвинув хит Адель «Easy On Me».

Об этом пишет CNN.

Песню для мультфильма написал Лин-Мануэль Миранда. Это впервые почти за тридцать лет, когда композиция Disney поднималась на первое место Billboard. До этого рекордсменом была «A Whole New World» из мультика «Алладин» 1993 года. Даже оскароносный хит «Let It Go» («Холодное сердце») смог достичь только 5 позиции чарта.

Отмечается, что «We Don't Talk About Bruno» набрала более 34 миллионов прослушиваний.

Популярные статьи сейчас

Борьба с врагами продолжается: в Борисполе зарегистрировали петицию за увольнение секретаря горсовета и экс-регионала Байчаса

Одиозного коррупционера Александра Костюка хотят назначить главным таможенником Закарпатья: цена вопроса – 150 тысяч долларов

ОПЗЖ пошло в контрнаступление: киевляне будут платить дочери Бойко за пользование картами

Ани Лорак тайно вышла замуж: что известно о браке предательницы-запроданки

Все новости

Об «Энканто»

Премьера мультфильма Disney «Энканто» состоялась осенью 2021 года. Режиссер картины Джаред Буш и Байрон Говард.

Энканто. Скриншот

История рассказывает о колумбийской семье Мадригал, которые владеют магией. Главная героиня Мирабель – не одаренная, но именно ей предстоит спасти все семейство и их магию. Поможет девушке в этом ее дядя Бруно, который стал изгоем из-за того, что видит будущее, и сейчас о нем предпочитают не говорить.

Напомним, почему Адель в слезах сообщила об отмене тура.