Донецкий «Шахтер» выдающимся образом вышел вперед в матче 1/8 финала Лиги Европы с «Фейеноордом» 9 марта.
Эту информацию предоставили на зарубежном портале "Dailystar"
В варшавском матче соперники сравнялись после почти 80-минутной игры, пока «Шахтер» наконец-то не вышел из тупика. Ожидание того стоит, ведь Ярослав Ракицкий забил невероятно эпический гол.
На 79-й минуте защитник надеялся ударить головой. Он неправильно оценил полет мяча, когда бросился вперед, но ему повезло, что мяч ударил его по ягодицам, прежде чем перелетел через вратаря соперника.
Распил на миллионы: в Кременчугской громаде готовят масштабную схему
"Приводы" за проституцию и управление авто под наркотиками. СМИ рассказали историю Виолеты Зайнулиной-Вайсман
Андрей Жданов и Игорь Курилко: как дело одесских проходимцев набирает оборотов
Сверкнула формами в крошечном купальнике: Леся Никитюк взбудоражила фото с райского отдыха
Жесткий контакт обеспечил его усилием достаточную силу, чтобы мяч нашел сетку, вызвав бурное празднование, поскольку Ракицкий предоставил себе все заслуги.
И, несмотря на то, что его нижняя часть спины, возможно, сыграла важную роль в голе, все фанаты вспомнили о Ким Кардашьяне. Так, публика начала шутить на этом невероятном голе, в шутку вспоминая о легендарной ведущей и ее больших ягодицах.
Один пользователь Twitter написал: «Кем Кардашьян гордилась бы этим!»
К сожалению для «Шахтера», они стали предметом шуток в конце, когда «Фейеноорд» сравнял счет благодаря Эсекьелю Буллоду на 88-й минуте.
Читайте также:
Вручение повестки закончилось дракой с полицией и военными: в Одессе скрутили мужчину
Российский рэпер притолкался в Донецк "поддержать пацанов" и скрылся после обстрелов
Массированная ракетная атака РФ: что известно на этот час
Отключили горячую воду: украинская семья осудила коммунальщиков и получила компенсацию