Полиция сообщает, что отвратительные обвинения были подтверждены коллегой учительницы из Вюрцбургского округа Германии. Да, воспитатель садика делал ужасные вещи.

Эту информацию разместили на портале «dailystar»

Представитель полиции охарактеризовал многочисленные обвинения как «довольно важные» в интервью 14 апреля. Это произошло после того как они были подтверждены показаниями коллеги воспитателя.

Утверждается, что сотрудница женского пола заставляла детей проводить время в темной комнате. Она также заставляла их сидеть там до тех пор, пока их не стошнило, так сообщает новостное издание TZ.

Полицейские также считают, что учительница из района Вюрцбург заставила детей потом вытирать рвоту.

Популярные статьи сейчас

Национальная академия наук послала Стефанчука вслед за Табачником и Азаровым

Николай Томенко рассказал о китайском тесте для школьников воюющей Украины

Общая мобилизация и повестки: все украинцы получат электронный код, теперь не спрятаться

Дмитрий Белоцерковец снова рвется к триумфу: хочет вернуть себе влияние

Все новости

И в одном конкретном случае офицеры говорят, что, по их мнению, ребенок упал с высокой кровати после того, как его якобы схватили за руку.

Темная комната: скрин из Youtube-видео
Темная комната: скрин из Youtube-видео

Что касается подозреваемой женщины, то она пока не комментирует обвинения.

Это произошло на следующий день после того, как в другом детском саду двое воспитателей были отстранены от работы после того, как в сети появились кадры с двухлетним мальчиком, привязанным к стулу в классе.

В клипе юный Шон был прикован к своему стулу в Учебном центре Kids Villa в Мэриленде, в то время как группа друзей приняла участие в праздновании дня рождения другого ребенка.

Бабушка малыша, Руби Кэмпбелл, сказала, что была потрясена, когда впервые увидела видео, которое выложил в Интернет сам Центр.

После допроса персонала об инциденте ей сказали, что это произошло из-за неспособности ее внука сохранять спокойствие.