В результате ракетного удара по Львову в ночь на 6 июля погибла Анастасия Сенив, она вскоре должна была выйти замуж и готовилась к браку. Она погибла вместе со своей мамой Мирославой Садовой.

Об этом рассказал львовский активист Игорь Зинкевич, лично знавший эту семью. По его словам, вражеская ракета попала в квартиру, которая располагалась рядом с той, где жила Анастасия с мамой.

Я знаю эту семью, у меня в СМИ работает Владимир Садовый – брат Анастасии и сын Мирославы. Анастасийка официально работала в "Укрпочте", но помогала нашей организации, была ассистентом журналиста, – сообщил Зинкевич.

Он уточнил, что девушке было 32 года, она 1991 года рождения, ее мама – 1963 года.

"Анастасийка – это искренний человек, должен был вскоре выйти замуж, уже заказывал банкетный зал. Через 2 недели должен был выбирать ресторан. Ее жених в шоке. Для меня она останется маленьким ангелом, которая никогда не оставалась равнодушной, старалась всегда помогать", – сказал Игорь. Зинкевич.

Популярные статьи сейчас

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Пенсионеры будут довольны? Кабмин принял судьбоносное решение о пенсионных удостоверениях

"Творит всякую дичь": нагой сын главы Черкасской ОВА тусит в Париже, пока его отца обвиняют в коррупции

Все новости

Активист также рассказал, что часто брат девушки Владимир отправлял своего ребенка к ним. Часто сам бывал там, но в то время был на патрулировании.