Лидер кризисомотатарского народа и народный депутат Украины Мустафа Джемилев выразил свое обращение к жителям Крыма, призывая их воздерживаться от любых связей с российскими оккупантами и их последователями.

В своем обращении Джемилев подчеркнул, что в этом году ожидается освобождение Крыма от российской оккупации и Украина сделает все возможное, чтобы избежать жертв среди мирного населения во время военной операции.

Лидер кризисом татар призвал гражданское население воздерживаться от любых контактов с военными объектами оккупантов.

Также он обратился к гражданам России с просьбой покинуть Крым, пока работает Керченский мост. Джемилев уверен, что международное право и справедливость обязательно победят, а Крым будет освобожден и возвращен под контроль Украины.

Популярные статьи сейчас

Осужденная мошенница Николюк Ольга и дальше ведет опасный бизнес в гараже.

Люксовые иномарки и шикарное жилье: как глава НКРЭКУ делил имущество с женой

"Матерь божья": полностью голая Даша Астафьева прикрыла свои прелести одними листочками

Сверкнула формами в крошечном купальнике: Леся Никитюк взбудоражила фото с райского отдыха

Все новости