Кума Дзидзьо Оля Цибульская встретила Новый год почти без одежды

Оля Цибульская – известная украинская певица, которая часто поет вместе со своим кумом – экстравагантным артистом Дзидзьо. Красотка обожает яркие фотосессии и часто меняет образы для них, что непременно показывает поклонникам на своей странице в соцсети Instagram. На праздники Оля совсем раскрепостилась и представила пикантную фотосессию, в которой почти полностью оголилась, по ее словам, именно в таком виде она встречала Новый год.

Оля Цибульская. Фото: скриншот YouTube-видео
Оля Цибульская. Фото: скриншот YouTube-видео

На новых фотографиях, которые Цибульская выставила в своем микроблоге, она запечатлена в темной комнате с роскошным креслом, на которое и опустила свои ягодицы. Перед камерой звездная красотка появилась в очаровательном, но очень пикантном образе – на ней только белые трусики и кокетливый светлый фартучек, а обнаженную грудь она прикрывает елочным дождиком. Свой образ Оля дополнила модными пушистыми босоножками на шпильках, а на ее голове интересная красная кепочка. Волосы певицы аккуратно уложены, а на лице яркий макияж, она томно позирует фотографу, но как будто не замечает камеры.

В подписи к публикации Цибульская написала: "Привет, 2021. Я так много ждала от прежнего, он сдулся. Поэтому смело заходи и не стесняйся. Сорри, встречаю в чем была. Ты тоже снимай…". Фанаты в восторге от нового образа звезды, ее заваливают комплиментами в комментариях к фото, восхищаясь ее смелой фотосессией и упругими прелестями, правда, есть и те, кто считает такие снимки слишком откровенными. "Ого! Не фотки, а огонь", "Фото класс, но есть фотошоп", "Оля, сходите в церковь и умойтесь святой водой! Мы Вас не узнаем!", "С Новым годом, Олечка! Здоровья, счастья и удачи Вам, всем Вашим родным и близким!", "Красива фотография", "Киця, с новым годом", - пишут в комментариях к фото Ольги.

Популярные статьи сейчас

Новые поезда в Европу: "Укрзализныця" анонсировала неожиданный проект

Пенсионеры будут довольны? Кабмин принял судьбоносное решение о пенсионных удостоверениях

Андрей Лопушанский положил жизнь на ограбление страны: история депутатского успеха

Паша "Мерседес" заявил, что никуда не уйдут из Лавры, несмотря на приказ: "Мы не намерены..."

Все новости

Напомним, DZIDZIO и Оля Цибульская отдались страсти в новом клипе и превзошли Кароль и Балана.

Ранее Акценты сообщали, что Цибульская в расстегнутых штанах закинула ногу на стол, "горячая игра".

Также Акценты писали, что Цибульская засветила формы в красном белье и поделилась секретом женского счастья.

Подписывайтесь на наш Instagram.

Подписывайтесь на наш Twitter.