В Ровенской области неадекват расстрелял мужчину в кафе

В Ровенской области случилось чрезвычайное происшествие: нетрезвый мужчина решил уладить конфликт с посетителями кафе стрельбой из автомата. Без смертей не обошлось, а полиция разыскивает убийцу и его оружие. Об этом сообщают в пресс-службе полиции Ровенской области.

Полиция разыскивает преступника. Фото: скриншот YouTube-видео

Конфликт, закончившийся стрельбой из огнестрельного оружия, произошел в украинском городе Дубно в Ровенской области. В полиции рассказали, что во время отдыха в одном из местных кафе в ночь на 8 января подвыпивший местный житель начал цепляться к другим посетителям развлекательного заведения: он проявлял агрессию, что повлекло за собой конфликт с одной из компаний.

В ходе "разборок" завязалась словесная перепалка и драка, в которой данный мужчина получил незначительные повреждения. Но на этом он останавливаться не собирался и на несколько минут уехал из кафе на своем автомобиле "Toyota Land Cruiser". Когда 34-летний мужчина вернулся, в руках у него уже было огнестрельное оружие, которое напоминало автомат Калашникова.

Неадекват начал расстреливать присутствующих посетителей кафе, но основной удар пришелся на парня, который от полученных ранений умер на месте. Остальные посетители кафе и персонал успели вовремя укрыться. Медики, приехавшие на место, констатировали смерть 23-летнего мужчины, который работал фельдшером в "скорой помощи".

Популярные статьи сейчас

Сергей Яковлев: мажора блоггера подозревают в смерти молодой девушки

"Щедрость за счет общины": мер Львова Садовой выделил миллионы на комфорт своих коллег, куда ушли деньги

Новые поезда в Европу: "Укрзализныця" анонсировала неожиданный проект

"Творит всякую дичь": нагой сын главы Черкасской ОВА тусит в Париже, пока его отца обвиняют в коррупции

Все новости

Мужчина, поняв, что натворил, попытался убежать с места убийства, но его автомобиль столкнулся с другим припаркованным рядом, а потом въехал в стену. После этого убийца бросил его и скрылся.

В данный момент сотрудники полиции разыскивают злоумышленника. Его имя Тошов Рустам Балиевич, 1986 года рождения. Мужчина проживает в Дубно.

Полиция ищет преступника. Фото: скриншот Национальная полиция

Автомобиль злоумышленника. Фото: скриншот Национальная полиция

Ранее портал "Акценты" писал, что на улицах Украины дежурят десятки тысяч полицейских и Нацгвардия

Напомним, что в аварии погиб 16-летний сын политика Геннадия Корбана

Кроме того, пьяный водитель протаранил толпу подростков: без жертв не обошлось

Подписывайтесь на наш Instagram

Подписывайтесь на наш Twitter