Оля Полякова похвасталась наследницами, девчонки, что надо

Известная украинская шоу-дива Оля Поляковав праздник Крещения искупалась на берегу Мальдивских островов и похвасталась фотосессией своих повзрослевших дочерей. Забавные фото Оля показала в своем Instagram, фигура старшей Машеньки покорила фанатов.

19 января Полякова со своей семьей проводит на Мальдивах, в теплых водах Индийского океана. В день Крещения Оля решила искупаться имитируя погружение в "ополонку", ныряя с дочками в теплых волнах индийского океана. Об этом Оля рассказала в сторис, а на страничку выложила забавы повзрослевших дочерей.

Фотосессия на матрасе покорила фанатов, которые подчеркнули, что у старшенькой фигурка просто бомбезная.

"Фигура - мечта!", "Оля у вас очень красивые дочери!", "Мега крутые куколки!"- написали поклонники.

Популярные статьи сейчас

Украинские энергокомпании закупают уголь у путинского олигарха Кондрашова и его компании Telf AG

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Украинцев ждут жесткие изменения: могут отменить с 1 июля

Як зрадник став «волонтером»

Все новости

Не так давно украинская звезда отметила свой очередной день рождение. Полякова показала несколько сногсшибательных фото в микрокупальнике, показав все свои достоинства.

Звезда заявила, что не хочет строить планы, из-за того, что все мегапланы 2020 года разрушились так и не начавшись. А также поблагодарила Всевышнего за семью и возможность творить и заниматься любимым делом.

На Мальдивах Оля со старшей дочерью попозировали в яркокрасных купальниках, прослыв тотчас "спасательницами Мальдив". У молодой Поляковой в 15-ти летнем возрасте достаточно смелые взгляды на жизнь, а также целая армия поклонников в Instagram. Девушка не стесняется своего тела, и умело показывает все, чем наградила девушку природа, и передалось по наследству от звездной мамочки.

На сайте Акценты мы писали, что Настя Каменских покрасовалась своими "изюминками" в шикарном декольте, фанаты пищат от восторга, Потапу тоже нравится.

Портал Акценты информировал, украинские звезды шоубиза отправились подальше от локдауна, в теплых краях "отметились" почти все.

Ранее на сайте Акценты мы писали, украинская певица Тина Кароль пококетничала с фанатами в блузке с пикантным вырезом