Певца Настя Каменских сообщила о смерти отца

Популярная украинская певица Настя Каменских сообщила фанатам в своем микроблоге в Instagram грустную новостью – ушел в вечность ее любимый папочка Алексей Иосифович Жмур. Звезда опубликовала в соцсети трогательное видео с любимым папой, а в подписи к нему поделилась горькой утратой, оставив самые теплые слова о близком человеке.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео

В ролике, который довел украинцев до слез, Настя вместе с отцом поздравляют с новым 2021 годом, который они встретили все вместе в кругу семьи. Артистка обнимает папу и снимает видеопоздравление, в котором Алексей Иосифович желает своей жене здоровья и красивой фигуры, а также признается в любви, а дочери пожелал только одно – быть любимой. Все это выглядит настолько трепетно, что у фанатов выступили слезы на глазах.

В подписи к публикации Каменских написала о любви. Она рассказала, что всегда была любимой отцом, а теперь и мужем. "Я помню, что любовь самое главное! Ты меня научил любить, и я научу своих детей! Спасибо, что был моим папой! Самым добрым, самым веселым, заботливым, интересным, умным, мудрым и сильным! Пожалуйста, приходи ко мне почаще во снах. Я люблю тебя, пап!", - трогательно написала певица. Поклонники Насти в шоке от этой новости, звезду засыпают словами сочувствия и разделяют с ней ее горе, оставляя слова скорби и поддержки. "Душа не умирает, она перерождается в новом теле. Уверенна он встретится со своими родными уже совсем скоро", "Он всегда с вами, Настя", "Господи, как тяжело, Настя! Пусть твоему папочке будет легко и светло на небе! Светлая память", "Соболезную", "Соболезную, Настя. Скоро судьба Вам подарит ребеночка, так всегда бывает", "Как же тяжело терять самого важного мужчину в своей жизни. Мои соболезнования",

Популярные статьи сейчас

Одиозного коррупционера Александра Костюка хотят назначить главным таможенником Закарпатья: цена вопроса – 150 тысяч долларов

Общая мобилизация и повестки: все украинцы получат электронный код, теперь не спрятаться

Владимир Манукян: как криминальный авторитет времен Януковича построил бизнес на спекуляции и вымогательстве

Мужчина заявил, что пришел из 2671 года и сделал жуткое предупреждение: это все случится летом

Все новости

Напомним, Настя Каменских в рубашке на голое тело показала пальмам украинскую красоту: "Сладенькая".

Ранее "Акценты" сообщали, что Настя Каменских в дерзком бикини показала прелести с нового ракурса – вот за что Потап ее полюбил.

Также "Акценты" писали, что Настя Каменских показала, как развлекается на отдыхе – тревожный звоночек.