Настя Каменских на днях потеряла отца, а теперь показала фото с мамой

Популярная украинская певица Настя Каменских на днях сообщила своим поклонникам, что переживает горькую потерю – умер ее отец. Печальную новость певица сообщала в своем микроблоге в Instagram, опубликовав трепетное видео с любимым папочкой, на котором они вместе поздравляли всех с Новым 2021 годом. Теперь же Настя выложила в соцсеть теплое фото с мамой, а в подписи к нему рассказала о новой песне, которую готовила ко Дню святого Валентина, и которая очень нравилась ее отцу. Оказалось, еще и мама певицы снялась в клипе на эту чувственную песню.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео

На новом фото, которое показала Каменских, они с мамой запечатлены в уютной комнате. Похоже, это теплый и милый кадр из нового клипа на песню певицы "Почуття". Мама артистки Лидия Каменских нежно приобняла свою звездную дочь, а та прижалась к маме, прикрыв глаза. Выглядит все это очень трогательно, так что поклонники аж прослезились от умиления. Многие отметили, что мама Насти Каменских очень молодо и красиво выглядит.

В подписи к фотографии певица рассказала о новой песне, которую презентует поклонникам уже завтра, 29 января. Клип на эту композицию Настя посвятила ко Дню влюбленных, который мы будем праздновать уже совсем скоро – 14 февраля. Певица призналась, что эта ее песня очень нравилась ее покойному папе и она очень ждал премьеру клипа, ведь в нем снялась мама артистки. Однако из-за смерти папы Каменских даже думала отменить премьеру. "Папа ждал это видео, потому что в нем снимались мама. К сожалению, Вселенная распорядилась иначе, и папа не успел увидеть премьеру. Сначала я хотела все отменить, но потом поняла, что выпуск этой особенной песни – это лучший способ выразить всю мою любовь и благодарность ему", - написала Каменских.

Популярные статьи сейчас

Фронт борьбы против американского поставщика Нафтогаза расширяется в медиапространстве

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Як зрадник став «волонтером»

Все новости

Напомним, длинноногая Настя Каменских забыла надеть юбку и привела фанатов в ступор: "Ну и лыжи".

Ранее "Акценты" сообщали, то певица Настя Каменских поделилась с фанатами горькой утратой – сдержать слезы невозможно

Также "Акценты" писали, что Потап и Настя Каменских забыли о приличиях и сделали это под пальмой.