Актриса Эмилия Кларк изумила фанатов смелым нарядом

Знаменитая британская актриса Эмилия Кларк обрела невероятную популярность после выхода на экраны сериала "Игра Престолов", где она сыграла роль Дейнерис Таргариен. Актриса крайне редко "выходит на связь" с фанатами на своей странице в instagram, тем не менее число ее подписчиков уже перешагнуло отметку в 27 миллионов и активно растет. А вот в фан-аккаунтах нередко публикуются снимки знаменитости с самых ярких фотосессий. Так, на этот раз актриса сверкнула "холмиками" в смелом платье с безграничным декольте. Фото опубликовали в фан-аккаунте emiliaclarkee.

Эмилия Кларк. Фото: скриншот Youtube-видео

Эмилия Кларк позирует перед на камеру в роскошном платье нежно-розового цвета. Все внимание приковывает к себе весьма смелое декольте, которое открывает взору самые пикантные части тела. Руки актрисы украшены кольцами, а на левой руке три браслета золотистого цвета. Кроме того легкий мэйкап сделал взгляд Эмилии Кларк более выраженным и загадочным. Поклонники просто в восторге от смелого образа актрисы и буквально засыпали ее комплиментами в комментариях.

Стоит отметить, что знаменитость питает слабость к платьям со смелым декольте. Она нередко берет участие в фотосессиях или появляется на публике в крайне вызывающих нарядах. Так, в Сети также обсуждают один из самых "горячих" образов звезды. На снимке Эмилия Кларк позирует в темном платье с декольте практически до самого пупка. При этом не сложно заметить, что знаменитость без бюстгальтера. Стоит отметить, что помимо актерских талантов актриса может похвастаться и подтянутой фигурой. Является ли это результатом постоянных диет или упорных занятий в спортзале, фанатом остается только гадать.

Ранее портал Акценты сообщал, что звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал заинтриговала поклонников долгожданной премьерой.

Также портал Акценты писал, что Тина Кароль похвасталась идеальными формами в нескромном наряде.

Кроме того портал Акценты сообщал, что судья "Танців з зірками" Григорий Чапкис рассказал о самочувствии после второй госпитализации.

Подписывайтесь на наш Instagram

Подписывайтесь на наш Twitter