Фанаты откопали архивное фото актрисы Татьяны Кравченко

Уже долгое время поклонники сериала "Сваты" живут в ожидании выхода нового седьмого сезона любимого телешоу. Из-за коронавирусного карантина съемки, которые должны были проходить в Беларуси, перенесли, а точную дату возможной премьеры пока никто не называет. Тем временем поклонники шоу все чаще создают фан-аккаунты в соцсети Instagram, посвященные актерам и сериалу, где обменивают фото и видео. Так, недавно на крупной фан-странице Татьяны Кравченко опубликовали необычное фото актрисы, на котором она выглядит просто потрясающе. Об этом сообщает Стена.

Татьяна Кравченко. Фото: скриншот YouTube-видео
Татьяна Кравченко. Фото: скриншот YouTube-видео

Похоже, это архивное фото – на нем 67-летняя Татьяна выглядит очень молодо и свежо, как будто скинула лет 20 возраста. Актриса запечатлена в уютной комнате, она сидит за столом и кокетливо позирует фотографу. Перед камерой она появилась в темной блузке с ярким флористическим узором и довольно глубоким вырезом, на ее шее длинная цепочка с узором, а в ушах милые сережки. Волосы Кравченко собраны в нарядную прическу, а на ее лице легкий макияж и ослепительная улыбка, она игриво смотрит прямо в объектив.

В подписи к фотографии говорится: "Всем хорошей ночи". Поклонники в восторге от нового фото звезды "Сватов", снимок принялись активно обсуждать, засыпая актрису комплиментами в комментариях к публикации. "Спасибо и вам доброй ночи", "Прекрасной женщине, прекрасных снов", "Вы хороший человек", "Красотка. Счастья вам и здоровья", "Здоровья вам, счастья, радости, творческих успехов, позитива. И оставаться такой, какая вы есть. Живите долго в радости!", "Любимка", "Обожаю Вас всех", "Какая красивая", "Какая Вы здесь хорошенькая", - пишут в комментариях к фото.

Популярные статьи сейчас

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Новая массовая гуманитарная помощь: как получить вне зависимости от статуса и места проживания

Украинским пенсионерам изменят дату получения пенсий? В ПФУ дали важные разъяснения

Мир попрощался с заслуженным работником культуры Украины из Книги рекордов Гиннеса: его работы украшают Киев

Все новости

Напомним, Валюха из "Сватов" изменилась до неузнаваемости – улыбка красит любую женщину

Ранее "Акценты" сообщали, что в Сети всплыло архивное фото звезды "Сватов" Татьяны Кравченко – такой ее не видел никто.

Также "Акценты" писали, что в сети всплыло необычное фото звезды "Сватов" Татьяны Кравченко с дочерью – такая красотка, очень похожи.