Леся Никитюк снова удивила поклонников неоднозначным фото

Эффектная блондинка в очередной раз приятно шокировала своих подписчиков, опубликовав в своем официальном Instagram-аккаунте нескромное фото. Теперь все желающие наконец смогут полюбоваться бесконечно - длинными ножками украинской телеведущей.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео.
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео.

Отметим, что аккаунт Никитюк всегда наполнен различными, как удачными, так и не очень фото. Впрочем, красавица любит не только пошутить над собой, и продолжает радовать "фолловеров" притягательными образами, и завораживающе дерзкими, раскованными кадрами.

Очередная такая новинка, которой Леся пополнила свою страницу, надолго привлечет особое внимание подписчиков. Хотя самой, милой Никитюк на фото не видно целиком, но композиция уже сразила своими длиннющими ножками в блестящих черных сапожках и колготках с искусным узорным принтом. На этом снимке звезда "Ле Маршрутки" высоко задрала свои достоинства на приборную панель авто, да так, что ноги достали до соседнего, пассажирского места, и им даже не помешала коробка передач.

Популярные статьи сейчас

У Зеленского нет шансов быть переизбраным на следующий срок – экс-нардеп Игорь Мирошниченко

Одиозного коррупционера Александра Костюка хотят назначить главным таможенником Закарпатья: цена вопроса – 150 тысяч долларов

ОПЗЖ пошло в контрнаступление: киевляне будут платить дочери Бойко за пользование картами

Распахнула халат и сверкнула "пышками": Надя Дорофеева взбудоражила фанатов пикантным образом

Все новости

Фанаты уже выразили восхищение от этой публикации Леси: "Я ж говорила, що треба про Ноги писати... мемуари", "Тату, которое легко можно себе позволить. Меняй хоть каждый час. НЕ РЕКЛАМА" и "На таких ногах, то й твердо стоїш на землі".

Комментарии. Фото: скриншот instagram.com/lesia_nikituk
Комментарии. Фото: скриншот instagram.com/lesia_nikituk

А кое-кто даже не обратил внимание на этот шедевральный снимок и рассмотрел, какую радиостанцию слушает наша "звездочка": "там же кисс фм !!!!!!!! Самая классная станция ".

Комментарии. Фото: скриншот instagram.com/lesia_nikituk
Комментарии. Фото: скриншот instagram.com/lesia_nikituk

Отметим, что за один день, это публикации уже поставили около 60 000 отметок "Нравится", что, безусловно подчеркивает, что даже ноги Леси, могут собрать рекордное число восхищенных подписчиков. Может ножкам пора завести собственный аккаунт?

К слову, ранее "Акценты" писали о том, что Анна Кошмал решила составить конкуренцию Лесе Никитюк.

Также ранее "Акценты" сообщали о том, что Леся Никитюк показала откровенное утреннее фото.

А до этого "Акценты" рассказывали о том, что Никитюк мечтает о судьбе "Матери Драконов".

Подписывайтесь на наш Instagram

Подписывайтесь на наш Twitter