Певица Maruv завела фанатов жарким фото в нижнем белье

Эпатажная и очень популярная певица Maruv, настоящее имя которой Анна Корсун, за свою недолгую карьеру вляпалась уже в несколько скандалов, однако это не мешает ей завоевывать любовь все новых и новых фанатов. Жгучая красотка собрала в своем Instagram огромную армию поклонников, которых теперь часто радует результатами горячих фотосессий, которые она обожает. Так, недавно Анна опубликовала в соцсети откровенный кадр, на котором появилась в соблазнительном наряде.

Maruv. Фото: скриншот YouTube-видео
Maruv. Фото: скриншот YouTube-видео

Как видно, Maruv запечатлена на светлом фоне, она стоит в вызывающей позе, как будто заманивает к себе. Перед камерой она появилась в тонком кружевном белье нежного бежевого оттенка собственного бренда. Этот комплект красиво подчеркнул идеальную талию и упругие прелести красотки. Короткие светлые волосы девушки распущены и небрежной объемной укладке, а на ее лице яркий макияж, она томно смотрит в камеру.

В подписи к фотографии Корсун написала: "Нижнее белье от @maruv_wear". Фанаты в восторге от новой фотосессии звезды и ее соблазнительного образа, певицы заваливают восторженными комплиментами в комментариях к публикации. "Ну что за красота такая", "Прикольно. И форма трусов удобная", "Цвет волос просто нежнейший зефир, очень идет", "Жалко, не голая", "Какая красота", "Моя любовь", "Как горячо!", "Когда же ты совсем разденешься?", "Нежная", "Красивое фото", "Очень классная", "Красотка", "Незаконно быть такой идеальной!", "Прекрасно", - пишут восторженные пользователи в комментариях к фото Maruv.

Популярные статьи сейчас

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Новая массовая гуманитарная помощь: как получить вне зависимости от статуса и места проживания

Украинским пенсионерам изменят дату получения пенсий? В ПФУ дали важные разъяснения

Мир попрощался с заслуженным работником культуры Украины из Книги рекордов Гиннеса: его работы украшают Киев

Все новости

Напомним, высоко подняла юбочку и засветила полосочку на колготах: бесстыжая Maruv без белья показала стиль крольчихи.

Ранее "Акценты" сообщали, что купальник впился в каждою складочку: бесстыжая MARUV распахнула солнцу все сокровенные места.

Также "Акценты" писали, что тщательно проветрила свою "кормилицу": MARUV впечатлила дерзкой выходкой – такого фанаты еще не видели.