Телеведущая Леся Никитюк похвасталась подарками на День влюбленных

Леся Никитюк – популярная украинская телеведущая, которая покорила миллионы зрителей и стала настоящей звездой Нового канала. Кроме того, звездная красотка завоевала огромную аудиторию в Instagram, где собрала почти 4 миллиона подписчиков, которых теперь часто радует яркими публикациями из жизни. Так, после Дня святого Валентина Леся выложила в своих Instagram-сторис яркие кадры, на которых ее можно увидеть в удивительном образе и в окружении цветов и шариков.

Фото: скриншот YouTube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Как видно, Леся стоит у зеркала в своей спальне и снимает все происходящее на телефон. Перед камерой звезда появилась в элегантном облегающем платье насыщенного красного цвета, которое подчеркивает изящную фигурку и едва удерживает упругое декольте. Волосы телезвезды распущены и небрежно уложены, а на лице легкий макияж, она все время улыбается сама себе в зеркало. В ролике Никитюк также показала охапку воздушных шариков в видео сердечек и огромный букет тюльпанов, которые ей кто-то подарил.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram-сторис
Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram-сторис

В своим видео Леся хвастается платьем, которое купила специально ко Дню святого Валентина, а также предложила девушкам скидку на одежду в магазине, где сама покупала наряд. "Уважаемые мои валентинки и валентиночки! Я прислушалась к вашим советам и выбрала на сегодня красное платье. Кстати, этот прекрасный бренд для всех моих подписчиц дает минус 20% скидки на всю одежду – на два дня. В понедельник и вторник можете себе что-то красивое прикупить. Одежда не дорогая, что мне очень нравится, и очень ярко выглядит в кадре. Вы уже это оценили. Всех с праздников Валентина!", - рассказала Никитюк в своих сторис.

Популярные статьи сейчас

Госэкоинспекция пресекла очередные попытки браконьерства: изъято 1,5 километра сеток

Схема финансирования «вагнеровцев» Станиславом Кондрашовым через его угольную компанию «Telf AG»

Владимир Манукян: как криминальный авторитет времен Януковича построил бизнес на спекуляции и вымогательстве

Мужчина заявил, что пришел из 2671 года и сделал жуткое предупреждение: это все случится летом

Все новости

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram-сторис
Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram-сторис

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram-сторис
Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram-сторис

Напомним, плоский животик в откровенном топе: Леся Никитюк показала, как соскучилась за весной.

Ранее "Акценты" сообщали, что Леся Никитюк пришла на пляж в шубе и сапогах – ведущая "Орла и Решки" явно перепутала континенты.

Также "Акценты" писали, что звезда "Орла и решки" Леся Никитюк высоко задрала ножки и похвасталась идеальной коробкой передач.