В таком образе красотка поклонникам еще не показывалась

Популярная украинская телеведущая Лилия Ребрик, которую можно регулярно видеть в шоу "Ранок з Україною" на телеканале Украина, активно ведет страничку в социальной сети. Там она делится со своими многочисленными подписчиками свежими фото и видео как работы, так и личной жизни. Красотка решила кардинально изменить свой имидж, и результаты можно увидеть на последнем снимке, который она выложила в своем аккаунте в Instagram.

Лилия Ребрик.  Фото: скриншот YouTube-видео
Лилия Ребрик. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото знаменитость запечатлена стоящей на тротуаре, на фоне грузовиков, и первым в глаза бросается непривычный алый цвет волос, ниспадающих ей на плечи. На красотке одеты белая блузка, джинсовая мини-юбка и черные туфли на высоком каблуке. Дополняет необычный образ мощный зеленый супербайк, о который телеведущая облокотилась. По всей видимости, такие перемены доставляют ей удовольствие, поскольку на лице девушки красуется довольная улыбка.

Как оказалось, смена имиджа произошла в связи со съемками нового сериала под названием "С кем поведешься", а образ, который засветила Лилия, принадлежит ее героине – Галине. Она ничем не отличается от обычных людей, но в то же время совершенно иная.

Телеведущая призналась, что у нее с персонажем много общего, но в то же время многому пришлось у нее поучиться. В качестве примера красотка привела то, что никогда не была рыжей, не ездила на мопеде, а также ничего себе не ломала, однако все это ей удалось перенести, играя в сериале образ Галины.

Популярные статьи сейчас

Украинские энергокомпании закупают уголь у путинского олигарха Кондрашова и его компании Telf AG

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Як зрадник став «волонтером»

Все новости

В комментариях под публикацией поклонники восхитились образом своего кумира, а те, кто уже посмотрел первые серии сериала, были от него в полном восторге. По их словам, просмотр доставил им огромное удовольствие и подари отличное настроение.

Напомним, бесконечные ножки и безупречная линия плеч: Лилия Ребрик похвасталась весенним образом.

Ранее "Акценты" сообщали, что Волочкова обзавидуется: вспотевшая Лилия Ребрик показала мастер-класс по шпагату - горячая тренировка.

Также "Акценты" писали, что босая с красавцем мужчиной: звезда телеканала "Украина" Лилия Ребрик устроила горячие танцы в прямом эфире.