Известная телеведущая снова побаловала фанатов точеной фигуркой

Известная украинская телеведущая Леся Никитюк пользуется неимоверной популярностью среди граждан нашей страны благодаря своей яркой внешности и веселому характеру. Отдельного внимания заслуживают стройные ножки красотки, которые она при первом удобном случае сует в кадр, чем вызывает неподдельное восхищение среди представителей мужского пола. Девушка решила пойти еще дальше и засветила пышное декольте в эффектном наряде на снимке, который выложили на ее фан-страничке в Instagram.

Леся Никитюк.  Фото: скриншот YouTube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке Никитюк запечатлена в красивом алом платье, плотно обтягивающем ее роскошную фигуру. Большой вырез дает возможность заглянуть в зону декольте красотки, а ее поза в полной мере насладиться упругим и задорно оттопыренным "персиком". Дополняют образ девушки массивное ожерелье и серьги, а волосы свободно падают на плечи.

Поклонники не смогли остаться в стороне от яркого снимка красотки, и принялись осыпать ее комплиментами в комментариях. "Красивая Валентинка", "Кошечка", "Шикарная женщина", "Лесик, ты супер" – вот лишь некоторые из целой россыпи хвалебных комментариев.

Популярные статьи сейчас

Николай Томенко объяснил, кто защищает "малороссийский мир" в воюющей Украине

Украинским пенсионерам изменят дату получения пенсий? В ПФУ дали важные разъяснения

Проседание цен: традиционный украинский борщ становится дешевле

Як зрадник став «волонтером»

Все новости

Недавно Леся Никитюк показала всем своим поклонникам, как сильно соскучилась по весне, опубликовав солнечный снимок на фоне цветущих абрикос. На ней надеты спортивные штаны и светлый короткий топик, который позволяет рассмотреть ее подтянутый плоский животик.

Поклонники остались в восторге от фотографии и признались, что она здорово подняла им настроение. В то же время некоторые из подписчиков принялись скучать по весеннему теплу вместе с известной телеведущей.

Напомним, Леся Никитюк пришла на пляж в шубе и сапогах – ведущая "Орла и Решки" явно перепутала континенты. Поклонники онемели от выходки популярной телеведущей.

Ранее "Акценты" сообщали, что про них надо писать мемуары: звезда "Орла и решки" Леся Никитюк высоко задрала ножки и похвасталась идеальной коробкой передач.

Также "Акценты" писали, что босая с красавцем мужчиной: звезда телеканала "Украина" Лилия Ребрик устроила горячие танцы в прямом эфире.