Звезда показалась в постели вместе со своим любимцем

Известная украинская певица с потрясающим голосом и просто сногсшибательная красотка Настя Каменских все чаще и чаще радует фанатов новыми фото, которые публикует у себя на страничке в социальной сети Instagram. Поклонники девушки всегда с нетерпением ждут от нее новых публикаций, поскольку знают, что знаменитость обязательно удивит их чем-то особенным.

Настя Каменских.  Фото: скриншот YouTube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео

Чаще всего певица публикует снимки, на которых демонстрирует свои роскошные формы. Но бывают и другие фото, например, утренней пробежки, из чего состоит ее завтрак или же с домашним любимце – белым кудрявым песиком. Недавно на своей странице в социальной сети Instagram красотка поделилась с подписчиками снимком своего любимца. Естественно фото вызвало умиление и восторг у преданных поклонников.

На снимке Настя запечатлена, сидя на кровати, а перед собой придерживает обеими руками белого пушистого песика. Одета певица в светлую кофточку. Кроме того, свое внимание поклонники обратили и на ее длинные стройные ножки, которые всегда сводят их с ума и от которых невозможно отвести взгляд.

Волосы артистка распустила и ее кудрявые локоны скатывались по нежным округлым женственным плечам красотки. А вот макияж Насти в этот раз хоть и был ярким, но не слишком вызывающим. Она только выгодно подчеркнула красоту своих глаз с помощью теней, черного карандаша, а также туши. А вот аппетитные губки подкрасила светлой помадой.

Популярные статьи сейчас

Украинцы будут отвечать за свои пенсии сами: Денис Шмыгаль ошарашил пенсионеров

Пенсионеры будут довольны? Кабмин принял судьбоносное решение о пенсионных удостоверениях

Помощь для украинцев в мае: кому срочно нужно обратиться с заявлением

"Скандал у Сільпо": українець звинуватив мережу у торгівлі гуманітарною допомогою

Все новости

Естественно такая публикация девушки уж точно не могла оставить равнодушными ни одного подписчика, поэтому свою благодарность они выразили тем, что поставили под снимком много "лайков", а также написали огромное количество приятных слов в комментариях.

Напомним, Настя Каменских после смерти отца показала фото с мамой – фанаты не сдерживают слез.

Ранее "Акценты" сообщали, что длинноногая Настя Каменских забыла надеть юбку и привела фанатов в ступор: "Ну и лыжи".

Также "Акценты" писали, что Настя Каменских показалась поклонникам в спортивном прикиде прямиком из спортзала, где в поте лица трудится над своим телом.